Хвець-тець• 19 октября 2021
В Киеве подорожал тариф на отопление?
это не фейк? Кто пользуется радиаторами, мне кажется так дешевле будет ими отопливать , если квартиры новострои и можно не включать отопление в квартире. Кто пользовался в прошлом году?
Хвець-тець
• 19 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Грибка не боитесь?
от чего должен быть грибок? Если есть кондиционеры + купить два радиатора в каждую комнату. Дом утеплен минватой, новострой
Скромняшка• 19 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
От сырости
Вы же не будете топить пока вас нет дома?) Экономить хотите? Вот от этого и перепада температур последствия хуже
Хвець-тець
• 19 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
От сырости
У нас сейчас + 20-21 градусов и это без отопления. У подруги кирпичный дом, но старый, +15 и сырость. Это еще от домов зависит
Хвець-тець
• 19 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Надо читать офигормацию, а не какие-то левые газеты
ну, таки подорожал, если есть на кмда распоряжение
Хвець-тець
• 19 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
чего на сайте КМДА удалена инфо
теперь 2381 грн, вместо 1654 грн
Да, я блондинка!• 19 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
В распоряжении речь об автономном отоплении. А у большинства централизованное.