Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Вот и наступило как в Италии, и даже хуже
*Середня добова смертність в Україні зросла до 300 осіб*
📍 «За тиждень кількість госпіталізацій зросла на 21%, смертність — на 17%, а зайнятість ковідних реанімацій наразі становить 65%. Святкові дні вплинули на зниження темпів зростання різних показників, тому потрібно бути готовими, що наступного тижня ми побачимо зворотню ситуацію», — зазначив Юрій Ганиченко, керівник Центру економіки охорони здоров´я Київської школи економіки (KSE).
Сьогодні в Україні зафіксовано 2 абсолютні рекорди за весь час пандемії. Станом на 19 жовтня добова кількість летальних випадків становить 538 осіб, водночас Україна займає 2 місце в Європі за кількістю смертей на 100 тисяч населення (за останні 14 днів). Проте також було зафіксовано найбільшу кількість щеплень за добу — 193 069 осіб. Збільшення кількості «червоних» зон спричинило бум вакцинації. У Херсонській області кількість щеплень першою дозою зросла майже вдвічі за тиждень (+91%).
📌 Наразі в Україні вже 5 областей знаходяться в «червоній» зоні: Дніпропетровська, Донецька, Запорізька, Одеська та Херсонська. Також у зоні ризику Житомирська, Сумська, Луганська та Харківська області.
Веселая моль• 19 октября 2021
По прогнозам у нас смертность в ноябре декабре может быть 500 - 1500 человек в сутки. Во тут действительно итальянский сценарий становится реальным
Барабасиха• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
Кому? 13ти процентам, часть из которых купили сертификаты?
Мозговая пилочка• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
Так вакцинированных всего 12% в стране, это ничто (((
Снегурочко• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
Где вы видели вакцинацию? Так, жалкие потуги
Акуна_Матата• 19 октября 2021
Ответ дляКлевотница
’фото трупов на улицах’ сразу прикрепляйте. Не поверят.
КАМАЗы
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
16% полностью
Заместитель автора• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
а где вакцинация?
оф статистика низкая ,и из нее часть же купленніх сертификатов
Меня много• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
а что у нас все вакцинированы? как она может помочь?
Мозговая пилочка• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
16% полностью
Ну пусть 16, сколько из них липовых? Процентов 5 или 7? Или больше ?
Безберлоги.ру• 19 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Всем не помогла, раз пишет, что показатели хуже, чем когда либо за период короны.
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
*16%. А это мало, по Вашему? По логике вещей, сейчас умерших от последствий короны должно быть на 16% меньше, чем в прошлом году. Ну и как?
Ms. Android• 19 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
где? где и кто их продает? Пока только слышу об этом от ляшка, как оправдание не работающих вакцин. Но никто не соглашается мне продать. Я бы купила.
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляМеня много
Люди не верят власти (и это правильно) и будут сопротивляться
Мозговая пилочка• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
А по Вашему 16 из 100 это много???
Невидимка• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
Вы как в том анекдоте) ’Скажите ему, пусть хоть лотерейный билет купит’.
Безберлоги.ру• 19 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Орут же из каждого канала, что в пунктах вакцинации очереди страшные чуть ли не с лета
Поумничка• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
Кому не помогла?
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я не знаю, сколько липовых. Но если им выдали сертификаты, значит признали, что они безопасны для общества
Мозговая пилочка• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Если бы вы написали 86%, можно было бы ещё задуматься
Мастер Класс• 19 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пусть не верят скандинавы привились и сняли ограничения, Нидерланды тоже, а украинцы умнее всех
Безберлоги.ру• 19 октября 2021
Ответ дляМеня много
Странно, что без/до вакцинации было меньше болеющих/умирающих.
Сейчас пик, хотя процесс пошел.
Безберлоги.ру• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Вот я об этом же +-
Мозговая пилочка• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Угу, признали, липовая вакцинация это тоже самое что сделать укол?
Поумничка• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Логика конечно)) конечно мало 70% хотя бы должно быть. Это не так работает))
Ошеламиссимо• 19 октября 2021
Ответ дляКлевотница
угу))) впрочем, каквиталии, видосика где якобы трупы в полупустых мешках одной вытянутой рукой таскали на весу, поверили) так что и теперь сойдет, проглотят
Обнемашечка• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
а что вакцинировались? сколько? 17%
Морская свинка• 19 октября 2021
Ответ дляМеня много
А она и не должна помогать, если вакцинироваться в эппидемию.