Плету интриги• 19 октября 2021

Муж заболел Ковидом... Болеет вся смена

Муж заводчанин. Заболел Ковидом, теперь более вся смена его... Причём все до единого. Все дружно пошли на компьютерную томографию и у всех поражения лёгких разной степени тяжести. Врач сказала лечится дома, побольше пить. А он жалуется, что лёгкие болят, но вроде бы дышит. Реально я в панике. Может положить его куда-то через деньги. Капельницы назначили, капает знакомая фельдшер
ГейТуда• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Последствия вакцинации - максимум рука день поболит. Это конечно гораздо хуже, чем ковидная пневмония.
Ну или просто умереть можно от побочек. Но это да, лучше чем пневмония.....

Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ длявентиляторная
А чё по налогам? Сколько в месяц перечисляете? 10 ка минимум есть налогов? Если нет, то как вы написали лечитесь дома сами!
громче всех кричат тунеядки на суПсидиях и льготах или на минималке, которые надеются, что им перепадет больше из чужого кармана
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да откуда вы знаете, почему конкретный человек не делает вакцинацию? Странные люди, лишь бы укусить больнее.
А таким обидно, что их поставили на четвереньки, а остальных не получается)
ГейТуда• 19 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Не говорите ерунды... сейчас вам напишут, что все было куплено и привитые сложно не болеют.
Конечно ерунда. Привитые болеют в легкой форме или не болеют вообще. Вот только у нас соседка в доме умерла от ковида. У них вся семья сейчас болеет, а она привилась летом, и вот на этой неделе похоронили. Наверное она не знала, что должна болеть в легкой форме.
осень_осень_харашо• 19 октября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот-вот. У мужа в отделе заболели трое одновременно, из них один привит 2 дозами, остальные двое без прививок. Вместе сдали ПЦР в одной лаборатории: у привитого и одного непривитого положительный, у второго непривитого отрицательный. А симптомы и температура у всех троих одинаковые. И вот как так?
Как-как, во так. Не в один день все заразились, соответсвенно и тест не в один день покажет
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы совсем ку- ку?? Нельзя обтирать льдом, спазм сосудов хотите? Откуда вы такие беретесь?
девочки, не ведитесь на ковидного бота, она уже пару тем схожих наклепала, и одновременно из них слилась, когда поняла, что спалили) Позже, когда эти уйдут вниз - всплывет снова с очередной порцией вбросов, как кое-что в проруби
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Бесполезно, у меня такое впечатление, что вакцина некоторым дает побочку в виде озлобленности.
надо срочно запасаться вакцинами от ковидобешенства
МадамОхмури• 19 октября 2021
Не у всех людей после прививки вырабатываются антитела, либо не высокие. Поэтому и заболевают, и разная форма тяжести. Есть тоже 2е сотрудников привитых разными вакцинами, заболели, но перенесли как ОРЗ. А автору совет следить за сатурацией мужа, сбивать темпу лучше ибупрофеном, он имеет противоспалительный эффект. Если кашель, то лучше АЦЦ. Если КТ, хотя сразу не рекомендуют, т.к сильное облучение, и напишут что ’матовое стекло’, то это вирусная пневмония и а.б. не нужны. Следить за анализами крови ОАК, с-реактивный белок, на тромбоз коагулограмма. Но самый лучший анализ на присоединение бак.инфекции - это прокальцитонин. На основании этих анализов назначения. Плюс витамин Д,С, омега, цинк, кверцитин для сосудов.
вентиляторная• 19 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не знаю, у меня даже родители без субсидии-работают 55 и 58 лет, у нас никогда ее не было. Налоги платим космические, на советчице в такие зп не верят и с какого-то перепугу, если частная скорая не приезжает, то не имеем права вызывать гос? Та ладно, как раз и имеем, но дай Бог не надо будет. Все из себя любят корчить Бога и судить, кому жить или нет, нечего время всех рассудит.

Етитьская богомышь• 19 октября 2021
Слушайте этот звук он эффективно вылечивает,слушать три раза на день с открытыми глазами,не перекрещивая руки и ноги,если есть в комнате домашние животные,птицы,рыбки уберите их в другую комнату,слушайте не пожалеете,быстро вылечитесь,звук экологичен подходит так же для детей и беременных: https://vpotoke.com/video/watch/128765?fbclid=IwAR...
УраганнаЯ• 19 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
А температура? У мужа 39,8 сейчас. Обтираем льдом, дала жаропонижающее
Обалдеть, у меня до 38, у мужа до 39. Я бы уже копыта откинула с такой....
СпайдерВумен• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Ото вакцинириванные и заражают
ну зачем такое говорить, к чему эти разговоры. Не хотите вакцины не делайте, просто у каждого свои взгляды и да я согласна, приперли народ но говорить такую чушь это глупо. Печально что делают все чтобы всех ущемить. А кто сделал вакцину тут уже наше право мы так решили.
всегдаДаДа• 19 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Харьков
в харькове мест нигде нет. Сатурацию меряеет?
всегдаДаДа• 19 октября 2021
не пойму, они работают на заводе, почему руководство не позаботилось и не обеспечило им прививки?
Звездолётчица• 19 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вот с этого и нужно было начинать! И кто вам виноват???!!! А теперь сопли жуете и караул кричите!
Не спешите так радоваться, моя подруга полностью привита пфайзером, сейчас болеет тяжело, неделю назад говорила,что ей ничего не страшно, она же привита. У них в отделе поивиты 70%, а болеют сейчас все, и все по-разному.
Трактор Вика• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Отказались вакцинироваться, пусть теперь и от госпитализации отказываются.
Звездолётчица• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Если бы) Последствия бывают горазло серьезнее, даже в окружении все разными вакцинами прививались, и у всех разная реакция, и температура 40 по три дня и месячных нет у одной уже 4 месяца, короче все индивидуально.
Трактор Вика• 19 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю, а теперь караул кричат! Вот и лечитесь ДОМА и САМИ!!!

и где вы такие беретесь, вакцинированные на всю голову..
Тихомандражная• 19 октября 2021
Совет больше пить при ковиде может сыграть злую шутку и вызвать отек пораженных легких. Я бы пыталась положить в больницу.

PANTERA_KET• 19 октября 2021
Ответ дляStelllaA
Кт ни о чем, поражение лёгких есть абсолютно у всех . Одинаковые проценты поражения у лёгких и реанимационных бывают. Купите пульсоксиметр, придерживайтесь назначений врача. Не лежать, двигаться, вплоть до ходить гулять на воздух ежедневно. Зачем ему в больницу с нормальной сатурацией ловить больничные штаммы бактерий ещё .
У кумы родители тяжело переболели. В больницу не поехали. Нагнула всем по гор линии. Семейник выписал дорогое лечение с капельницами. Помогло
StelllaA• 19 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Вы сейчас живёте в такое время, что нагибать некого и пугать нечем, ни снятием премий ни мифическими карами. Потому что никто из горздрава или облздрава не выйдет в ковидное работать вместо простого врача. Может горздрав и нагнете, а вот он уже врача просить упрашивать будет, а не приказывать и то не факт что тот горздрав не пошлют нахрен прямым текстом по причине того, что места нет и из воздуха не нарисуешь. Так что это единичный случай, что кому то такое помогло, может сработать ещё в случае семейника пофигиста. Многие врачи вообще ушли в частные клиники работать и плевать хотели на гос медицину с ее кумовством и приказами.
Лично я не собираюсь читать лекции по прививкам, мне пофиг кто привит, а кто нет, кто в масках кто нет, я не буду лечить этих людей, но со стороны врача ситуация, когда надо сортировать больных , когда мест 10 а скорых 30 и делать выбор это страшно. Не помогут ни деньги, ни связи ни вопли горздрава ничего. Можно купить себе анестезиолога, терапевта , концентратор , медсестер и все равно умереть. Весь мир это прочувствовал..
никогда такого не было• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А что не так? Как прививку сделать, так ’этапростагрип’. А как прижмёт, то ’спасите, момогите’.
Молчала б уже , помощница
Из ДОМа-2 Я• 19 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так им предлагали,они отказались, читайте выше..
Золото золотое• 19 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Льдом не обтирать! Мужа одеть. Окна настежь. Увлажнитель включить. Антибиотики принимает? Пить воду. Пульсоксиметр купить.
Патриотка• 19 октября 2021
Вброс защитан.
Админы, спасибо :)
ИзЮмрудная• 19 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Разделяй и властвуй, люди сами себя жрут, страшное время наступило и врага не нужно
Поумничка• 19 октября 2021
Ответ дляГейТуда
И много вы лично знаете умерших от прививки?
ГейТуда• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Лично - одного, но в моем окружении и делали их единицы
Педиатор_я• 19 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Дома лежит? Сатурация какая? Поражение легких?
Сегодня не звонила им ещё.
Бабканадвоесказала• 19 октября 2021
В чоловіка теж вся зміна похворіли,вакциновані, хворіють з різною степеню складності (