Плету интриги• 19 октября 2021
Муж заболел Ковидом... Болеет вся смена
Муж заводчанин. Заболел Ковидом, теперь более вся смена его... Причём все до единого. Все дружно пошли на компьютерную томографию и у всех поражения лёгких разной степени тяжести. Врач сказала лечится дома, побольше пить. А он жалуется, что лёгкие болят, но вроде бы дышит. Реально я в панике. Может положить его куда-то через деньги. Капельницы назначили, капает знакомая фельдшер
После шести ни-ни• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А что не так? Как прививку сделать, так ’этапростагрип’. А как прижмёт, то ’спасите, момогите’.
Поддерживаю, а теперь караул кричат! Вот и лечитесь ДОМА и САМИ!!!
Вареный лук• 19 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вот с этого и нужно было начинать! И кто вам виноват???!!! А теперь сопли жуете и караул кричите!
ну-ну... подождем вакцинациии 80% населения и что потом споете тем, кто будет лежать под кислородом?
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Прививка по закону не принудительная. Отсутствие таковой не лишает прав человека.
Всех обследуют перед вакцинацией? чтобы исключить побочки?- нет.
А если завтра скажут ходить без трусов? тоже надо исполнять безоговорочно?
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Орите, орите, посмотрим, что будет с уколотыми через годик два..
Вареный лук• 19 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ой да ладно, брат мой родной всей семьёй вакцинировался, 2прививки сделали, жена принесла с работы Ковид и серьёзно заболели, лежат с темпой под 40.(
Не говорите ерунды... сейчас вам напишут, что все было куплено и привитые сложно не болеют.
ПМСница• 19 октября 2021
Багато багато пити,по можливості рухатись це краще для легень, не лежати в одному положенні
Педиатор_я• 19 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Ничего брат не покупал, его жена медик и они привились всей семьёй : они и двое их детей. Жена с работы больницы принесла, её врач сначала заболел, кстати тоже привитый)))), а она принесла домой и все заразились
вентиляторная• 19 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чё по налогам? Сколько в месяц перечисляете? 10 ка минимум есть налогов? Если нет, то как вы написали лечитесь дома сами!
Xвостокрутелка• 19 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как вы задолбали с такими ответами! А если бы она написала, что привит - вы бы ее пожалели и оформили мужа в больницу. И сказали, ну ничего, бывает и после вакцинации? Сколько можно мусолить привит/не привит. Привитые тоже болеют, разной степени тяжести.
вентиляторная• 19 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Кому вы рассказываете. Прошлая неделя семья айти-жена не вакцинирована, муж файзер. Вдвоем заболели ковидом, у них 39,5 и болит горло, течение болезни одинаковое. И что теперь те ’прыгающие’ на всех с желчью скажут?
Смайлик• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Последствия вакцинации - максимум рука день поболит. Это конечно гораздо хуже, чем ковидная пневмония.
Ось не розумію я таких людей як ви... В кожного є своя думка, своє рішення і бачення що до прививок....
Ви зробили, молодець! А інші не хочуть якусь гидоту колоти собі... ПРИВИВКА лише дає змогу перехворіти легше і то не факт...
Xвостокрутелка• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Да откуда вы знаете, почему конкретный человек не делает вакцинацию? Странные люди, лишь бы укусить больнее.
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вот-вот. У мужа в отделе заболели трое одновременно, из них один привит 2 дозами, остальные двое без прививок. Вместе сдали ПЦР в одной лаборатории: у привитого и одного непривитого положительный, у второго непривитого отрицательный. А симптомы и температура у всех троих одинаковые. И вот как так?
Анютины ласки• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Так прикольно когда человек без мед знаний лозунги толкает, какие Обследование могут выявить полочку от вакцин, поподробнее пожалуйста? Вы как раз образец без трусов, повторяйте чужие глупости
беззаговороно сняли трусы под чужие мысли
Патриотка• 19 октября 2021
Автор, как завод называется?
Родственники из Харькова хотят приехать, у них всегда *все хорошо, никто не болеет*
осень_осень_харашо• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
А что будет ?
Люда Людоедова• 19 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
А температура? У мужа 39,8 сейчас. Обтираем льдом, дала жаропонижающее
Вы совсем ку- ку?? Нельзя обтирать льдом, спазм сосудов хотите? Откуда вы такие беретесь?
Анютины ласки• 19 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Не вопрос, каждый принимает решение и несёт ответственность, что не так? Молодец что не сделал прививку, с прекрасны чувством что не вкололи гидоту болеем
Анютины ласки• 19 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А что будет ?
Хвост вырастет, масштабы мракобесия поражают.
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Харьков
вы уже из Сум переехали в Харьков?
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор ,а почему не УЗИ лёгких,а кт!?
потому что автор тролляка, которая взяла заказ, а не удосужилась элементарное изучить. Тема про труповозки в Сумах - ее же
Єдина Країна• 19 октября 2021
Витамин д, разжижающее кровь пусть пьёт и дыхательную гимнастику обязательно каждый час.
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
в паре с автором работаете?)))
Попижёновна• 19 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Дома лежит? Сатурация какая? Поражение легких?
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Вареный лук• 19 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Бесполезно, у меня такое впечатление, что вакцина некоторым дает побочку в виде озлобленности.
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Да то не так, что тролль сделал вброс. А вы либо по наивности ведетесь, либо автору подыгрываете специально
Верочка 100%• 19 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пфф, у меня вакцинированные коллеги сейчас болеют в средней форме, тоже с поражением легких. Им что посоветуете? Чтобы шли вакцинироваться ещё раз?
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Льдом нельзя!!!
Простынь намочите в воде комнатной температуры и оберните мужа
мочу пускай к своей голове приложит и перестанет такими темами тут зарабатывать. Тема про Сумы - ее же
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
да чего через год-два? уже лежат рядышком с невакцинированными)