Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2021
Дівчата, виручайте, ДН у чоловіка
Через тиждень дн, я вже його нічим не здивую, бо всі смачні страви, які я вмію, готувала по 100 разів.
Які ви знаєте святкові і не трудомісткі у виконанні рецепти? Не прошу їх кидати, прошу назви і короткий опис, типу "тру-ля-ля - м´ясна страва, готується 1,5 год, стояти над нею не треба"
Дуже вдячна! З любов´ю Я!
Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2021
Закажите что-нибудь. И новое и Вам не стоять над ним. Мы любим японскую кухню, я заказываю в Жёлтом море и на ДР - 25%.
МойНеТакой• 19 октября 2021
Ну мы ж не знаем, что вы уже готовили.
У нас обязательный пункт программы - мясо по-французски. Слоями картофель (нарезать кружочками), отбитое и промаринованное мясо (беру куриное филе или биточную свинину), жареные грибы, сыр. Все это в духовку до готовности. Мои ещё любят сверху мяса слой ананасов (я не люблю) и оливки
Скокмоно - стокнуно
• 19 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Дякую! Чоловік любить домашню кухню + молодший син їсть дуже вибірково, наприклад, тільки піццу і то не завжди.
Скокмоно - стокнуно
• 19 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я б даже и не подумала жрать готовить. Обрыбится
Ну я не про такі відносини)) У нас теж всяке буває, включаючи війни, але це ж дн
Скокмоно - стокнуно
• 19 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну мы ж не знаем, что вы уже готовили.
Ех, пооб´їдались вже всього((
У нас ще звичка якусь нову смачну страву заїздити до нудоти
НетЕщеНаверное• 19 октября 2021
Не знаю, наскільки святково, але ми любимо табуле в якості салату (обов´язково з часником) і печену в духовці картошку-гармошку або парусниками (половинками печете, потім в кінці ставите в кожну ’парус’ з бекону на зубочистці, щоб вийшов кораблик).
Картопля проста, як двері - поставили і духовку і вона сама печеться)
А на табуле тільки зварити булгур і нарізати помідорів з петрушкою.
МойНеТакой• 19 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ех, пооб´їдались вже всього((
Я предложила на прошлый новый год изменить привычное меню. Мне сказали ’хорошо, мама, давай что-нибудь новенькое приготовим. Только вот это, это, это и это все равно будут’. В итоге перечислили все то же самое, что и всегда.
Н@Диете• 19 октября 2021
о и еще рулетики из баклажан с творогом и чесноком... я бы прям сейчас сожрала))
Скокмоно - стокнуно
• 19 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
У мене теж кожного року підходять і питають, чи буде олів´є)
Я вже його й з червоною рибою пробувала готувати, й з ікрою. На що чоловік сказав, що ’зіпсувала продукти. Де ковбаса?’
Эскиз бесконечности• 19 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он прав, икра отдельно, оливье отдельно)
Эскиз бесконечности• 19 октября 2021
Автор, утку может замаринуйте и запеките, всегда вкусно, рулетики из лаваша с красной рыбой, мои любят сушки с фаршем в духовке, салат цезарь у нас всегда беспроигрышный.