Вечный двигатель• 19 октября 2021
Сидели с мамашами делились кто чем и одна зря откровенничала. Ее слили (слышала)
Очень хорошо общалась с дочкиной подружки мамкой с коллектива. Пошли мы вместе на кофе, дети отдельно, мамки отдельно. Обычно вдвоем ходили а тут завалило пол группы. Сидели болтали. Потом разошлись и остались мы двое да наши малышки. Я в чат отвлеклась, а моя «подруга» позвонила воспитателю и слила что говорила одна из мам. Вот скажите это она про всех так или только на одну за что-то отигралась? Семья вип и думаю воспиталке они приплачивают так что на ребенке не отразится. Но зачем так делать? Или просто сожет подружки с педагогом? Смысла не нахожу. Разговор безобидный раздула нельзя сказать что приврала, но я не все и слышала она отвернулась. Отвернуло. Сразу вспоминаю взгляды воспиталки как на пустое место , точняк и обо мне досье составлено давно.
Даже не знаю о чем спрашиваю сама понимаю что дружбе конец. У меня так бывало уже.
Тень льва• 19 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да именно об этом речь и шла что утренник и борьба за роли за стишки. Что ребенок сопля а мама мечтает о главной роли на утреннике и что недорабатывают потому что видео соседнего садика явно результат за год дети организованы и подучены.. Кстати ребенок не сопля, обычная даже можно сказать смелая девочка.
Вот это у вас проблемы))))
Вечный двигатель
• 20 октября 2021
Ответ дляТень льва
Вот это у вас проблемы))))
Мой ребенок на праздник осени роль капуста) а другая девочка бабочка, другим тоже хочется не тыквой, овощем, обидно. Да, это наши волнения с детьми! Мне не все равно что на душе у дочки. И у нас на нлавные роли выдают костюмы а на второстепенные надо самим готовить костюм. На костюмы главных героев деньги берутся из кассы группы. Там обычно 2 главных роли. Иногда 3.
Вечный двигатель
• 20 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Автор, вы с другой планеты? Такое было всегда
Серьезно? Я знаю что такое между подружками есть обсудить отсутствующую. Но собрать на кофе всех и потом самую казалось-бы видную...наушничать человеку от которого каждый день зависит ребенок!
Анонимарик• 20 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Квартира наша)))
Откуда у неё такая информация , так и не поняла .
А какое ее дело вообще. Адрес есть в документах. Точка. А жить можна хоть за городом, возят в школу вовремя, учителям еще забыли отчитаться
Кукусикиииииии• 20 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Какой еще стиль написания? Я не картины пишу и не поэзию. Как ошпаренная после услышанного! Душевные посиделки возле змеи подколодной!
Да пошлите ее нафиг и не берите близко к сердцу,есть такие подлые люди
Ответ дляАнонимарик
Та фиг знает, в доках указанно по месту жительства и прописки папы.это пригород и школа забита , домов многоэтажных много настроили.мол врать не красиво , ей все сообщили и надо правду говорить !
Вечный двигатель
• 20 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Жесть! Вот это из той же оперы! Думаю, понимаю на 100% Ваши чувства в тот момент.
Вечный двигатель
• 20 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви десь працюєте, чи так, вдома в декреті?
Вот, кстати, из всей компашки, что там кофейничала, реально только попавшая в опалу работающая со своим бизнесом. Остальные -декретчицы и одна фриланс загадочный.
Вечный двигатель
• 20 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Я сперва офигела, но когда первый шок отошёл , то же смеялась! Источники мне не сдали , но обещали меня разоблачить , вот 5 лет прошло! Все жду )))
А еще симптомы были? Подозрительность это же не спроста. Вы присматривайтесь, может там диагноз у человека? У меня в школе была препод по осени обострение-в больничку, потом учит, к весне снова в больничку. Куку проскакивало- «я зчитую ваші думки з обличчя», «ви зі мною подумки фехтуєте» типа дерзко смотришь, очі вниз. Мама и не знает что плетут иногда учителя детям на уроках.
Ответ дляВечный двигатель
Молодая учительница. Это было в младшей школе . Через год мы ее забыли ! Подарки не носили , в утренниках за роль не дрались .
Вечный двигатель
• 20 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Хорошо. Вы написали 5й год, так я и подумала, что старшая школа.
Тень льва• 20 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ооооооо)))) чур садики и школы туда же!
Вечный двигатель
• 20 октября 2021
Ответ дляТень льва
Ооооооо)))) чур садики и школы туда же!
Что это значит?
Тень льва• 20 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Что это значит?
Что манала, простите за мой французский, я эти садиковские праздники, показушные