АгатаХристя• 20 октября 2021

в молодости могли себя назвать фирменной девочкой? или были серой мышей?

к.Буланова• 20 октября 2021
Даже хуже мыши была)

Сумка с непогодой• 20 октября 2021
Серой мышкой. Такая до сих пор
Гладковыбритый шишун• 20 октября 2021
Сера мыша
Кофе в лобби• 20 октября 2021
Стильной девочкой
Надежда наш компас• 20 октября 2021
Могла и сейчас могу
Повелитель интернета• 20 октября 2021
Фирменной? Это бирка где то висела или как? Что за определение такое?)))
И_В_офигительных_штанах• 20 октября 2021
Не было денег и низкая самооценка. Нет
Ясамаякрасивая)• 20 октября 2021
Я всегда серая мышь. Это моя ниша
КтоЕслиНеЯ• 20 октября 2021
Стильной девочкой. Как сейчас гляну на фото - ну колхозница колхозницей

НичеНипанимаю• 20 октября 2021
Ни стильной, ни фирменной, ни мышкой я не была. Я всегда была странной для всех.
Заела_пластинка• 20 октября 2021
Была серой мышей,боялась всего, пряталась от людей, а после 24 меня накрыло, бомбануло, и я стала очень ярко себя вести, даже слишком ,изменила стиль одежды, поведение, цвет волос перекрасила в рыжий, начала пропадать по ночам, творила всякие приключения на свою голову, в стиле живём один рас, а после 26 немного попустило...
Думаю, это из-за того, что в юности родители все запрещали и сильно контролировали, потом я вышла замуж, и тоже была тихоней, ибо так положено, но после 24 я как с цепи сорвалась. Будто решила выгулять свою утраченную юность. У кого было что то похожее?
ЛедиДи• 20 октября 2021
Я в молодости была красоткой, жаль не умела этим пользоваться...
СкиниУскачи!• 20 октября 2021
Школа серая мышка. Институт даже не знаю понесло во все тяжкие. Сейчас семейная покорная жена.
Муроводчица• 20 октября 2021
что за жаргон фирменная девочка? Это проститутки? Троещина? Или вы о чем?
Трусы с капюшоном• 20 октября 2021
Я была страшной мышью.
Не против• 20 октября 2021
Была тихим омутом))
Знаю, что меня преследовала фраза-характеристика, особенно с 16 лет до 25 ’породистая девочка’. Ох, меня и бесило ((
Цвиринь• 20 октября 2021
Не то чтобы серой мышей прям, но считала себя примерно такой, боялась отсвечивать, скажем так. Потому всегда слегка удивлял интерес мужчин ко мне )

Недавно пересматривала старые фотки. Е-мое, так я была, как вы пишете фирменной девочкой )))) почему мне никто об этом не сказал, я бы упаковалась получше и делала ставку ещё и на это, а не только на прилежную работу и исполнительность)))) может и жить бы иначе сложилась, чё ))))
Муроводчица• 20 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
слово покорная не самое приятное. Вы наверное в него вкладываете неправильный смысл. Кому вы покорны? Мужу?
Муроводчица• 20 октября 2021
Ответ дляНе против
Была тихим омутом))
нет, вы явно горды. Но вкладываете в это свой смысл)

Муроводчица• 20 октября 2021
Ответ дляЦвиринь

так фирменная это и есть упакованная папой и мамой (или подработками))) в фирмууу
СкиниУскачи!• 20 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Имела ввиду что я перестала гулять на право и на лево менять парней как перчатки, замуж вышла м 134 лет ни одного залета. Работа дом семья.
Муроводчица• 20 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
ну значение слов, которые любите употреблять, не знаете.
Ни одного залета - вообще звучит с монашеской гордостью.
Эх, девочки
Цвиринь• 20 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Ну, можно было и получше свои выгодные стороны подчеркнуть, скажем так))) возможности были, но я неуютно себя чувствовала, привлекая внимание.
Манка Я• 20 октября 2021
А что такое фирменная девочка?
ЛедиДи• 20 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня было что-то подобное. Моя мама всегда говорила, что я идеальный ребёнок . Но оказалось что до поры до времени. Лет в 17 меня понесло - гулянки, алкоголь, парни.
Сейчас мне 45, я примерная мать и жена, и мне это нравится. Но анализируя свою юность, понимаю, что моя властная мама подтолкнула меня сама к такой бурной молодости.
Не против• 20 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Ни чего себе гордость. Вы серьёзно?
Порода бывает у собак, котов, лошадей, прости, Господи... поросят.
Или когда взрослые перетирают: девочка с хорошей родословной. Такое впечатление, что девочка - это всего лишь пыль на фоне предков, будущего у неё нет, есть порода и родословная... осталось знать свое место. Меня рассматривали, как товар, выгодную партию.
Муроводчица• 20 октября 2021
Ответ дляНе против
Ни чего себе гордость. Вы серьёзно?
скорее подобравшие такое слово - малообразованные простые люди). Потому что вместо него обычно используется слово гены, кровь, наследственность, и это и правда очень серьезный момент. Кто использовал слово породистая, без понятия. Тупо
Первоклашка Я• 20 октября 2021
У меня были джинсы ’мальвины’ и свитер ’бойс’. Наверное модная.
Бюст Березуцкого• 20 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не было денег и низкая самооценка. Нет
тоже
Бюст Березуцкого• 20 октября 2021
Ответ дляМанка Я
А что такое фирменная девочка?
та, которую родители модно одевали