АгатаХристя• 20 октября 2021
в молодости могли себя назвать фирменной девочкой? или были серой мышей?
Заикальница• 20 октября 2021
Красивая, скромная и с кучей кавалеров. Ни с ’фирменными’, ни ’серыми мышами’ не якшалась. Выбирала тех с кем интересно. И это мой выбор по жизни. И если я могла рассмотреть общение с ’серыми мышами’ очутившись в одной компании, то с ’фирменными’ нет. Обычно интелоекта так мало, что и на лице не отображался.
Женамужная• 20 октября 2021
,,Фирменной,, девочкой не была, денег не было. Но благодаря моей внешности многие ,, фирменные,, девочки на моём фоне выглядели как серые мышки.
Баррикадница• 20 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
та, которую родители модно одевали
Родители не одевали. У мамы не было возможности. Но, у меня была швейная машинка Подольск! Пару журналов бурда, подарок маминой подруги. И с 12-13 лет я шила так, что мама просила у меня эти вещи надеть на работу.
В мои 14 у папы появилась третья жена, которая всегда классно шила модные вещи. У нее были шикарные на те времена ткани (как работник советской торговли она имела приличные запасы) и тогда я вообще ушла в отрыв - она мне сшила столько красивых костюмов! таких не было ни у кого
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Я в молодости была красоткой, жаль не умела этим пользоваться...
О, и я !
ПуГоФФка• 20 октября 2021
дочь подросток 14 лет пересматривала мои фото и сказала,что я была очень модной, мама работала в торговле, одежда была реально модная, еще и из Москвы привозила нам с сестрой, потом были чековые магазины Березка.... боже это было реально в позапрошлой жизни.
Слепок стопы• 20 октября 2021
Была абсолютно непопулярной девочкой. Обзывали, пели песни, в которых высмеивали. Ужас просто.
Брынза• 20 октября 2021
Родители на тот момент очень плохо меня одевали. Вид был страшный . Фигура была и есть модели. Лицо -надо было бы к косметологу ходить, были высыпания. Денег не было. Внимание от мужчин было всегда. Хотелось красиво одеваться. Сейчас хорошо выгляжу. Мне 40+. Но молодости нет, конечно.
Фисташковый кокец• 20 октября 2021
Дивлюся студентські фото
25 років назад.
Всі зараз мають однаковий вигляд на фото, і фірмові, і миші)
Так що писати про свою колишню фірмовість сьогодні - смішно)
25 років назад.
Фисташковый кокец• 20 октября 2021
Або навіть дитячі фото
Випуск садочка 2006
Деякі діти у войчіку або майорал, тоді це було круто, якщо ціла колекція підібрана
А деякі в базарному синтетичному і, здавалося тоді, жахливому)
На фото - не помітна різниця в ціні одягу, чесно
Випуск садочка 2006
Для драки• 20 октября 2021
Меня от стресса и д.еды расколбасило до 97 кг
Тетей выглядела, не мышь, но тетя
Єдина Країна• 20 октября 2021
Всегда и везде была звездой(не мои слова).
Была красивая и с шикарной фигурой,стильная,хорошо одевалась.
Но я всегда оставалась человеком.
Всё меняется.Вышла замуж по любви и сейчас моя красота увяла,я тяжело работаю и у меня нет возможности себе что-то покупать.
Но я всегда оставалась человеком.
Звездолётчица• 20 октября 2021
В школе была мышь,ходила годами в одном и том же,благо не росла.
Лишнего слова не сказала.
Ни с кем не общалась.меня обижали обзывали.
Зато после школы,одежды хорошей все также не было,но я была душа компании,меня все любили
Лишнего слова не сказала.
Разведка Маша• 20 октября 2021
Была рыжей и есть, секс любила, но его же в СССР не было, вот наверстываю теперь, думаю до 92 должна бы исчерпать себя. Ни мышей не была, ни котом, ни фирменной, была собой, родители были хорошо обеспечены, хватало на все и на все роли по очереди
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2021
У нас в молодости фирменными девочками называли тех кого перелюбили половина округи.
На иголках• 20 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
скорее подобравшие такое слово - малообразованные простые люди). Потому что вместо него обычно используется слово гены, кровь, наследственность, и это и правда очень серьезный момент. Кто использовал слово породистая, без понятия. Тупо
Да нет)) Все используют, только мнения в отношении ’ породистости’ сильно расходятся.
Скомуниздила• 20 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Была серой мышей,боялась всего, пряталась от людей, а после 24 меня накрыло, бомбануло, и я стала очень ярко себя вести, даже слишком ,изменила стиль одежды, поведение, цвет волос перекрасила в рыжий, начала пропадать по ночам, творила всякие приключения на свою голову, в стиле живём один рас, а после 26 немного попустило...
Думаю, это из-за того, что в юности родители все запрещали и сильно контролировали, потом я вышла замуж, и тоже была тихоней, ибо так положено, но после 24 я как с цепи сорвалась. Будто решила выгулять свою утраченную юность. У кого было что то похожее?
У меня такое с 17 до 24 было
Волосы во всех цветах радуги, тусовки с неформалами, вечеринки, секс ради секса
Зато до 17 ни разу не бывала нигде кроме своего района (мама родила меня в 43 и была НУ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНОЙ и гиперопекающей))
Яйцеголовая• 20 октября 2021
В школе была серой мышей, я худенькой была очень, без форм, одевалась скромно, а в Вузе сдружились с девочками они повлияли на мой стиль, поведение, стала более уверенной , да и читать много стала про то, как ухаживать за собой, какие вещи могут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, начала пользоваться успехом у противоположного пола, получать комплименты, ну и отражение в зеркале нравилось свое отражение.Но фирменной, правда даже не знаю как это, не была наверное никогда)
Контрольница• 20 октября 2021
Не было денег всю школу и до …В 23 родила- декреты и прочее
После 30 - отличная работа и уже доход на все остальное.
Хотя была симпотная в 20, но не люблю себя в том возрасте.
Денег не было себя даже красиво одеть.
Скомуниздила• 20 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Но я всегда оставалась человеком.
А кем работаете?
Розавенная• 20 октября 2021
фирменная это об упаковке. одежда, аксы, косметика.
красивая, но бедная.
Манка Я• 20 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
та, которую родители модно одевали
Нет, у моих родителей денег не было.
Я другим брала - умом и харизмой
Забагаловка• 20 октября 2021
Я фирменной была . Я машину вожу с 18 лет , у меня была хонда cr-v , черная, новая , из авто салона . Одевалась только на майдане в бутиках , клубы , рестораны , салоны.
Пахала с 14 лет , в 19 пошла заочно учиться , в 21 купила большую квартиру в новостройке на этапе котлована , к 26 получила 2 высших образования , училась паралельно на 2 факультетах.
жар-птица Нюра• 20 октября 2021
я была красоткой, но не умела этим пользоваться, вышла замуж в 18 за тупого парня, родила в 19, а через 13 лет развелась и вот тогда немного догнала свою утраченную молодость.