Губы_зубы• 19 октября 2021
Мужу пишет коллега
То форточки заката, или фоточки кошечки, я сказала, что за фигня мне не приятно, обозвал, пошёл спать в другую комнату, как реагировать?
Усатая полосатая• 19 октября 2021
Реагируйте скалкой по голове, что бы мозг вернулся из трусов в голову.
Своего не предлагать• 19 октября 2021
Полируйте рога и идите спать. Тут и думать нечего
Муж ваш- мудак.
Аль_де_Барановна• 19 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Муж ваш- мудак.
А ваш?
Магиня• 19 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Обозвал?
Двинуть его сковородой
А если в ответ двинет?
Гореотума• 19 октября 2021
Я бы его телефон ’случайно’ в унитаз спустила, пусть с кнопочным ходит и от телок эмодзи получает, а не фотки)
Своего не предлагать• 19 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А ваш?
Если б переписывался с какой то левой мандой, то тоже стал бы мудаком. Я бы такое не терпела.
Губы_зубы
• 19 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да скорее, он мне хотел скалкой
Губы_зубы
• 19 октября 2021
Ответ дляЦветочница
Заведите тоже себе коллегу, которому можно кидать фотки
Я так и сказала, ответил, что ему пофиг
А_я_ЛОЖУ!• 19 октября 2021
Моему бывшая пишет, звонит, озадачивает его, всякие поручения, а он рад стараться, так я под зад ногой, нехер на двух стульях сидеть.
Гореотума• 19 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я так и сказала, ответил, что ему пофиг
Ну так нафиг он вам нужен, терпеть такое дома...
Губы_зубы
• 19 октября 2021
Ответ дляГореотума
Его позиция, а чего таково, я улыбаюсь с её смс
Доктор Хаос• 19 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Не, его позиция вас обозвать. А это уже совсем другая песня и выяснять тут, к сожалению, уже нечего. Даже, если там реально просто фото котиков, ваше место в его жизни уже понятно.
Оскорбляю всячески• 19 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Пздц, сочувствую.
Но там что-то назревает
Анонимарик• 19 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
К сожалению дело даже не в коллеге, а в Ваших отношениях. Вы не важны. Между какой-то чужой женщиной и Вами выбрал её.
Губы_зубы
• 19 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Пздц, сочувствую.
Но там что-то назревает
Там уже, как 4 года назревает
ТигрЛьвович• 19 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Не эта коллега, так другая, не коллега, так в кафе кого-нибудь найдет.
Теперь или ерпеть или уходить. Третьего не дано.
Тоскующая• 19 октября 2021
Ответ дляГореотума
Интересно, какой у вас муж...
АдеКВАтная• 19 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Автор, без шуток,она ему нравится.
Губы_зубы
• 19 октября 2021
Я его на переписки с ней ловила, клялся, что Никогда, прошло 2 года и опять, я прошу, объясни, но видимо не хочет
Губы_зубы
• 19 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, без шуток,она ему нравится.
Я понимаю, моложе и весит меньше, про вес это другая истооия
бювет_в_обед• 19 октября 2021
Автор, а есть возможность уехать от него либо на время либо навсегда?
АдеКВАтная• 19 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы давно замужем?
Кукусикиииииии• 20 октября 2021
Может у них и ничего нет, но то, что обозвал и ушел - неприятно и наталкивает на грустные мысли... Время покажет. Щас вам тут напишут, что вы рогатая. Все может быть, но не рубите с плеча.
Губы_зубы
• 20 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня нет, я живу в своём доме, подаренном родителями, есть моя квартира и ещё одна, купили в браке, но на моё наследство