ГЛЮкоза• 20 октября 2021
Красная зона, вход в обычные магазины с едой/одеждой тоже по сертификатам?
Продуктовые, зоомагазины можно всем заходить? А на почту?
Я думала закроют только кафе и трц. Думала частные магазины открыты для всех
Пирожкиня• 20 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А чей? Они разве не сравнивало по документам?
а что и паспорт надо?
Трусиковед• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я думаю, что мы месяц-полтора поспим в красной зоне и потом в декабре людям дадут заработать, чтобы после Рождества снова уйти в локдаун
Ага, откроют магазины, толпа ломанется, опять привет сопли, вместо того чтобы не создавать такой ажиотаж
Пирожкиня• 20 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я думаю, что у нас также будет. Причем вирус на спад не сойдёт, вакцинированные без проблем его будут разносить.
хаха
святая вакцина
ХвостПистолетом• 20 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А если у мужа в детстве находили эту палочку коха, он заразен для меня? И вообще что это значит? Его родители толком ничего мне не объяснили и не объяснили как они его лечили
Нет, он для вас не заразен. Что там было в детстве у вашего мужа я не знаю. Скорее всего Манту большая, вот и поднимали кипиш
долой_лама• 20 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
+++
у меня есть сертификат, правда, не мой))
но принципиально не пойду туда, где его просят.
пусть посидят без покупателей.
Тоже самое, сертификат есть, но так же принципиально не пойду туда, где его просят
Пенек Возмездия• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Думаю меньше чем месяц, это же бизнес, плюс вакцину многие побежали колоть, план выполнят
Трусиковед• 20 октября 2021
Ответ длядолой_лама
А вы идите, ходите и ничего у них не покупайте!
Пенек Возмездия• 20 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
По нервам)))
Трусиковед• 20 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну к нг точно зону перекрасят, там еще буковель-шмуковель
долой_лама• 20 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Ну или так. Кстати хорошая идея.
Пока владельцы магазинов будут поддерживать эту вакханалию, пусть сидят без продаж
ХвостПистолетом• 20 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Какой бред . Кальцинаты есть даже после перенесённой просто пневмонии
Если вы чего-то не знаете, то очень глупо называть это бредом. Пневмония как правило имеет хоть какие-то симптомы и сложно ее пропустить. А вот микроочаги tbc малосимптомные и ликвидируются организмом гораздо быстрее, чем заболевание проявляет себя
В рот не ложи• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Заразиться туберкулезом очень сложно. Почитайте про особенность инфекции, чтобы поймать палочку Коха надо быть в длительном тесном контакте с больным. И кроме того у большинства населения Украины к 30-35 годам в легких есть микрокальцинаты. А они ни что иное как перенесённый туберкулёз.
Не обязательно тесный и долгий контакт. Если у человека имунитет в данный момент ослаблен, постоянные стрессы, эта палочка может сама по себе в организме развитая и без заражённого. С заражённым тоже быстро схватит
ХвостПистолетом• 20 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А в каком были? Меня в Караване ни в один магазин не пустили
Апполо
Пенек Возмездия• 20 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Конечно перекрасят, когда им нужно будет
Трусиковед• 20 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Ну или так. Кстати хорошая идея.
У нас в тц (Одесса) всем магазинам принесли письма - там пишется РЕКОМЕНДОВАНО пускать посетителей с сертификатом или пцр
ХвостПистолетом• 20 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да, есть такой момент. А ещё у Файзера заканчивается срок разморозки и ее надо успеть утилизировать
Пенек Возмездия• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Апполо
В Нашей Правде на входе стоят и в ТЦ вообще не пускают
В рот не ложи• 20 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Она у всех есть в организме, кого прививали. И может сама проявится и спровоцировать болезнь при определенных стечениях обстоятельств. Если ваш муж пролечился и уже прошло много лет от самой болезни, можно не бояться.
ХвостПистолетом• 20 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это уже перебор. Отдельного же входа в Сильпо нет? Или что там у вас на втором этаже?
долой_лама• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Прииска здесь симптомы ?!
Вы утвердительно написали , что наличие кальцинатов = перенесённому тубику. Я Вам и ответила, что кальцинаты это ещё и признак ЛЮБОГО перенесённого воспаления. У меня микрокальцинатв есть и в груди( мастопатия) и в легких ( пневма была давно), так причём здесь туберкулёз ?
Сливочная пенка• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да! В Вайкики на весь магазин нас было всего 2 покупателя в 5 часов вечера
И кому хуже...
из_под_тишка• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вчера была в вайкики в Киеве, никаких сертифткатов, полно людей.
Пенек Возмездия• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ну вот и ответ, мало укололось, сроки то горят
Пенек Возмездия• 20 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
В Днепре Вайкики пустые, Киев же не красная зона?
ХвостПистолетом• 20 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Прииска здесь симптомы ?!
Выпейте ромашкового чая
из_под_тишка• 20 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Пока нет)
Трусиковед• 20 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
В Киеве не красная зона
В рот не ложи• 20 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так у нас не красная зона.
долой_лама• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Выпейте ромашкового чая
А Вы садитесь за медицинские книги и читать , читать , читать. А то что здесь не прочтёшь только от доморощенных врачей 🤷🏼♀️