Не пью, не курю• 20 октября 2021
Зачем подруга врет
4 дня назад отгуляли у подруги на свадьбе, мы дружим втроём больше 10 лет, и только наша Шура все была без пары, выдали замуж, порадовались. По окончанию свадебного торжества подруга сказала по секрету что муж ей сделал сюрприз и они завтра летят на неделю в Париж. На следующий день у неё в сети селфи с отметкой аэропорта, и подпись «Киев, до скорого». И вот два дня выкладывает фотки с Парижа, точнее виды Парижа, без себя любимой в кадре, а постить себя в Инстаграмм она ой как любит) на наши вопросы «Когда уже ты будешь в кадре?» ответила тут такие красивые виды что даже не хочу их дополнять собой. Странно-подумали мы, на Шуру не похоже. И тут вчера мне подружка скидывает фото как Шура в супермаркете взвешивает овощи. Набрала меня и говорит, Шурка наша в Киеве. Написала ей вечером «Как отдых, за домом ещё не соскучилась?» на что получила ответ, «Я как в сказке! Домой не хочется возвращаться». Мне вот не понятно, для чего так рать, это ж не подростки, 34 года, к чему эти вымышленные путешествия? Мы так давно дружим и такая странная ложь, просто не укладывается в голове.
Не гоню• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне интересно другое, это единственная ее ложь или она это практикует уже давно
Сто процентов врёт постоянно.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Потому что она примитивная и глупая дура.
Она, или кто ей кости обсасывает?
Ща как дам• 20 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Капец. Поддержать человека в его больных фантазиях и вранье?)
Если человека не устраивает его настоящее, то можно и придумать лучшее. А то, что он мечтает - само подтянется. Она никому этим не вредит
Надувная пыль• 20 октября 2021
это говорит о том, что она всегда такая была, а вы об этом только узнали...
Появилась однажды у меня такая знакомая, я ее раскусила где-то через год, рассказываю о ее причудах школьной подруге, которая с ней дружила лет 15, говорит - Этого не может быть, я ее знаю, но после моих слов стала к ней присматриваться и потом сама убедилась сто она постоянно все придумывает. Это категория людей, которые живут напоказ - характер такой, они не перевоспитываются
Вечно недо...• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Конечно не единственная.
Я тоже вру подругам). Часто).
Но в обратную сторону: преуменьшаю цену тура, говорю, что отдыхаю в Украине, когда за границей...
Я тоже вру подругам). Часто).
Не гоню• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она, или кто ей кости обсасывает?
Она. В погоне за лайками и видимости , по её мнению,
успешной жизни.
Любавишна• 20 октября 2021
Вы не подруги. Вы соревнуетесь друг с другом, кто красивее, успешнее, богаче. Это не дружба.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы в пост вчитайтесь и сами поймете. Заклевали ту Шуру. Читайте:’все мы замужем, наконец то и ее выдали’. Они ее достали замужеством, достали, что муж подарил. Что бы отвяли и сказала.
То же так думаю. Очень бросается в глаза’ и только наша Шура всё была без пары и т.д’ Думаю автор с подружайками затюкали эту Шуру. Она просто хотела, что б подруги, наконец, позавидовали. Короче, нет у Шурки подружек, это свора волков.
как тебе такое илон маск• 20 октября 2021
Париж ? Они оба вакцинированы ?
Просто чтобы врать, это ещё ум иметь надо.
Поумничка• 20 октября 2021
Что б не думали что она лохушка, муж преподнёс шикарный подарок «Париж» все женщины мечтают о таком романтическом путешествии, цену себе набивает, хочет чтоб завидовали ей
Стопудова• 20 октября 2021
Подруга всегда поймёт .
Значит вы не подруги , раз она не смогла рассказать правду .
Я думаю что есть на то причины , оставьте девушку в покое . Дайте ей шанс побыть такой , какой хочется ! И конечно же сделайте выводы .
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы давно практикуете подруг обсуждать с другими подругами, и на ресурсах инета?
Вечно недо...• 20 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну, если у вас кроме этого больше ничего нет...
Проспонсируйте меня на Париж... я очень хочу.
Номер карты куда писать?
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Париж ? Они оба вакцинированы ?
Она вакцинирована точно, а муж я не знаю
Манный комочек• 20 октября 2021
У меня была такая же подруга. История один в один была, правда та отдыхала в Доминикане, я прекратила общение, для меня это ненормально. Но там вообще трэш, она в солярий ходила, чтоб правдоподобно было
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вам конечно же виднее
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Они там все друг друга стоят. Вопросы в Инстаграм ’ Когда же ты выложишь не просто виды а и селфи на фоне парижа’ очень показательны.
Шуру не читала, но сочувствую. А тему , неприятный человек написал.
Не гоню• 20 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы тоже таким занимаетесь, судя по всему?) Не обманывайте себя, в первую очередь.
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам конечно же виднее
Со стороны, как говорится, всегда виднее.
Ща как дам• 20 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Да, постоянно. А что? Вы не моя подруга
Ща как дам• 20 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Номер карты куда писать?
Вы мне не подруга
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Люблячі подруги одна одну Шуркую називають не будуть.
Она сама так всегда представляется, если ей так нравится, то что в этом такого?
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам конечно же виднее
Всем виднее)) обосрали между собой и тут, и считаете себя подругами?)
Вечно недо...• 20 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы мне не подруга
Я буду вам лучше, чем подруга! Я буду вам как мать и свекровь в одном флаконе! Куда карту писать???
пышка_мышка• 20 октября 2021
Мне было бы похер, никакой идеализации дружбы и подруг у меня нет уже давно. Одна из моих подруг частенько привирает , вернее преувеличивает, ну хочется ей жить лучше чем она живёт. Да пофиг, своих проблем хватает
Банка с бутылками• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не знаю жодної Олександри, а такі знайомі а мене ж, які себе називають Шурка або Шурок. Якщо лише вашій Шурці не добре за 70.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Вот девочки, кто ищет подруг, лучше не нужно, а то гнилых отношений только предлагают. Будете Шуркой, обгаженной подругами. Подруга))) аж смешно, что вы себя автор, так громко именуете.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Та кому вы верите, вам не видно, что за человек автор?