Не пью, не курю• 20 октября 2021
Зачем подруга врет
4 дня назад отгуляли у подруги на свадьбе, мы дружим втроём больше 10 лет, и только наша Шура все была без пары, выдали замуж, порадовались. По окончанию свадебного торжества подруга сказала по секрету что муж ей сделал сюрприз и они завтра летят на неделю в Париж. На следующий день у неё в сети селфи с отметкой аэропорта, и подпись «Киев, до скорого». И вот два дня выкладывает фотки с Парижа, точнее виды Парижа, без себя любимой в кадре, а постить себя в Инстаграмм она ой как любит) на наши вопросы «Когда уже ты будешь в кадре?» ответила тут такие красивые виды что даже не хочу их дополнять собой. Странно-подумали мы, на Шуру не похоже. И тут вчера мне подружка скидывает фото как Шура в супермаркете взвешивает овощи. Набрала меня и говорит, Шурка наша в Киеве. Написала ей вечером «Как отдых, за домом ещё не соскучилась?» на что получила ответ, «Я как в сказке! Домой не хочется возвращаться». Мне вот не понятно, для чего так рать, это ж не подростки, 34 года, к чему эти вымышленные путешествия? Мы так давно дружим и такая странная ложь, просто не укладывается в голове.
Банка с бутылками• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та кому вы верите, вам не видно, что за человек автор?
Інтернет дригало?! Так україномовні називають троля)
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Прикольно, буду так тоже говорить))))
Я тут Живу• 20 октября 2021
Когда люди называют вещи своими именами, обычно вопросов нет))) и так всё понятно.
Просто Вы НЕ подруги))) и скорее не дружественно ведёте Вы себя, а не она
А я с Рио-де-Житомира!• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Честно говоря мне самой хочется написать, но с другой стороны, хотим посмотреть на неё « по прилету»
Не мешайте человеку врать и жить хоть так счастливо)))
ну может нет у неё возможности полететь в Париж, может муж придурок редкостный, но типа замуж хоть за кого-то...
было бы у неё все хорошо, она бы не врала...
Не гоню• 20 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Да, постоянно. А что? Вы не моя подруга
Да ничего) кого вы пытаетесь нае*ать?) Себя?) Это выглядит смешно и жалко.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Беги, Шура, беги!!!!))) От таких ’подруг’. А то следующий раз и в постель к вам залезут, и обсудят.
Ща как дам• 20 октября 2021
Ответ дляНе гоню
А вы не смотрите ) у меня соцсетей нет
Пацака-задирака• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот вы как Варвара. Оно вам нужно? Или она вам жизнь этим испортила ? Пипец у вас скучная жизнь с подрудками, что мусолите свою же подругу. Соболезную.
А вы с подругами исключительно последние достижения науки обсуждаете?) Или может труды Канта?)
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Никто бы и не обсуждал если б она сама не захотела с нами поделится этой радостью о поездке, намеренно же сама это затеяла
Не гоню• 20 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
А вы не смотрите ) у меня соцсетей нет
🤦♀️🤦♀️ зачем вы мне надо?
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
чисто бабки на завалинке. Согласна.
Можно подумать Шура что-то незаконное делает, наркоту варит. Ну хочется ей выдать желаемое за действительное, ну и пусть. ерунда такая. Воспитанный человек сделает вид, что ничего не видел, не слышал.
Думы мои думы• 20 октября 2021
Мало ли что у подруги случилось? И она не хочет никого вводить в курс? Что Вы так до нее докапываетсеь и зачем хотите вывести ’на чистую воду’? Мягко говоря друзья так не поступают.
Пацака-задирака• 20 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
чисто бабки на завалинке. Согласна.
Сделает вид и сделает выводы. Зачем такая параллельная реальность нужна? В подобной ситуации я просто перестала с человеком общаться. Дружба - это не соперничество, когда приукрашивают и врут.
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
За язык никто же не тянуло нам врать про поездку, так ведь?
Думы мои думы• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не тянул, да. Но мало ли какие могут быть вновь открывшиеся обстоятельства и после этого? Но я спрашиваю, зачем Вы докапываетесь? Будет ей что для Вас об этом сказать - скажет . Нет- нет. Я бы свою подругу лично встретив в магазине в таком случае не узнала.
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Просто за время пока мы все знакомы она разводилась с первым мужем, они делили ребёнка, она страдала от его насилия, опять же по ее словам, а там кто знает, и теперь во что верить? Если для человека так легко наврать в такой ситуации как сейчас, то кто знает сколько историй было придумано до этой.
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
И доверялись бы дальше подруге?
emerald_88• 20 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
чисто бабки на завалинке. Согласна.
А как дальше дружить, зная что тебя в любой момент могут обмануть?
Дело же не только в том, что она в Инстаграм выкладывает, но и им в личку врёт, рассказывает бредни. Мне было бы неприятно, я бы не фоткала, а просто подошла в магазине.
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Так и я о том же, как дальше доверять
Трынди-брынди• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит вы перед ней хвастались, может это было невольно..
И ей хочется быть не хуже вас.
Думы мои думы• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И доверялись бы дальше подруге?
Не вижу проблемы. Как это связано с Вашими отношениями? Она Вас кинула, занимала деньги на поездку, а сама на них овощи из супермаркета жрет?
Это связано с ее отношениями с мужем и она что то хочет от Вас скрыть - имеет право.
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
И ей хочется быть не хуже вас.
Хвастались? Мы всегда друг друга поддерживали и старались помочь в тяжёлых ситуациях, мы все самые простые, без каких то понтов-бантов, и перед кем, а перед друг другом хвастать-такого явно небыло
НеВРотик• 20 октября 2021
Я если честно, думаю, что скорее всего обознались с подругой в магазине. Такое враньё спланированное, и если выкладывает в инста, то и муж же видят и другие, это же странно со стороны учавствовать в этом. Или в супермаркете была не ваша Шура, или у неё с головой проблемы. Просто, даже если у неё проблемы, то как смотрит на это ее муж? Он же тоже вовлечён в этот цирк
Пацака-задирака• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Много.
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Муж ее гораздо старше, и к мой сетям он отношения не имеет никакого, скорее не знает он ничего.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Они там все друг друга стоят. Вопросы в Инстаграм ’ Когда же ты выложишь не просто виды а и селфи на фоне парижа’ очень показательны.
все что нужно знать о женской дружбе
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
’и только наша Шура все была без пары’. Этот ваш акцент о многом говорит. Человек чувствовал себя ущербным на вашем фоне - потому что вы сами так к этому относились, будто это какое-то отклонение от нормы.
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
не ставьте свои сплетни с Кантом на одну полку.
Не пью, не курю
• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы очень заблуждаетесь, она была замужем раньше нас всех, но ушла от мужа и искала принца.