Багиня• 20 октября 2021
Девочки, а Вы красиво упаковываете свои посылочки?
Я всегда паковала в упаковку от НП( в их фирменные пакеты), теперь хочу красиво паковать с ленточками в красивую упаковку
Подскажите, что выгоднее , купить пакеты однотонные для упаковки или бумагу однотонную?
Хочу вот как то так , чтоб было
неДоЖиру• 20 октября 2021
Мне очень нравится, когда посылка приходит в Крафте с ленточкой или верёвочкой. Приятно. Но кто мне так прислал и снова обращаться туда же из-за упаковки не стану )
Нога на ногу• 20 октября 2021
Я бу продаю, свои вещи или детей, отправляю в пакете новой или укр почты(пакет сама оплачиваю, мне неудобно у людей ещё 5 грн выпрашивать на пакет)
Багиня
• 20 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Подскажите, посылочки нормально доезжают, если их паковать в крафтовую бумагу и с ленточкой ?
А чего не станете туда больше обращаться?
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2021
Отправляю в упаковках НП и Укр п. Тоже одежда. Пофиг, если будет, как на картинках, я выбрасываю всю упаковку на почте, домой хлам не тащу.
Стриптизерка• 20 октября 2021
Зачем?
Тем более это будет для покупателя + к цене.Потом в мусор ленточку/ записочку и упаковочку. У нас в стране мусорники не резиновые , а переработки отходов нет и ещё 100 лет не будет
Багиня
• 20 октября 2021
Ответ дляСекретница
Мне приходили, как на фото 1. Очень приятно получать такие посылки)
Подскажите, как на фото 1 в коробочке и в красивой обвёртке или просто без коробки?
Мне ререресно, если без коробки, то как оно доедет?
Кошка Мурка• 20 октября 2021
Вот такая упаковка у моего поставщика отдельно идёт и денег стоит - +50 грн к цене. Тоже одежда.
За 5 лет аж одна клиентка захотела доплатить за нее. Остальным - надо подешевле, хоть себе, хоть на подарок.
Багиня
• 20 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Зачем?
Я с Вами согласна, но думаю покупателю приятнее получить в таком виде свой заказ, чем в разорванном пакете от вещи( после распаковки)
неДоЖиру• 20 октября 2021
Ответ дляБагиня
Нормально, + пакет сверху НП.или коробка.
Просто я заказываю только необходимое,и вряд ли следующая вещь будет у этого же продавца )
Секретница• 20 октября 2021
Ответ дляБагиня
Без красивой коробки, было в пакете НП, а внутри заказ в красивой бумаге, веревочка и открыточка с пожеланиями.
Багиня
• 20 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну я не планирую отдельно за неё денег брать, просто хочу, чтоб было красиво все
Кошка Мурка• 20 октября 2021
А ещё многие вообще всю упаковку прямо на нп снимают и выбрасывают. Потом приходят домой и через час начинается ’мені треба поміняти на інший розмір, але я все пакування викинула’
Багиня
• 20 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Поняла, пакеты НП мне лабиринта почте с собой, значит надо попробовать с упаковкой поэкспериментировать
Багиня
• 20 октября 2021
Ответ дляСекретница
Супер и я так планирую делать
Кошка Мурка• 20 октября 2021
Ответ дляБагиня
Ну так вы все равно заложите все в цену, эти +50 грн и будет к цене. Вы же не в декрете благотворительностью занимаетесь?
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляБагиня
Кто вас заставляет рвать родной пакет ?
Они сейчас на липучках или зип застёжка , ничего рвать не нужно.
Даже если пришлось порвать , запаковали в целый простой пакет и этого вполне достаточно.
Черные Ленточки вообще ритуальные услуги напоминают, для покупателя очень - очень приятненько
Самый умный• 20 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вауууу!
А у меня перевязанные черной лентой
И грустными смайликами?)
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября 2021
Ответ дляГолодаю
У меня стекло,упаковываю так чтобы доехало
А что именно продаёте? У меня посуда
Где покупаете упаковку?
Сметчица• 20 октября 2021
Ответ дляБагиня
Я покупатель, нет, мне не будет приятнее. Все ленточки/веревочки/подарочки в мусор на почте + раздражение от того, что мешает быстро распаковать.
Багиня
• 20 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет конечно, у меня наценка на товар не 10 грн, хочу попробовать
РозаФиалковна• 20 октября 2021
Сразу все выбрасываю на почте. Не загрязняйте окружающееся пространство ещё больше
Багиня
• 20 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Кто вас заставляет рвать родной пакет ?
Бывает такое, что вещи приходят уже в порванных пакетах, + я раскрываю и не всегда получается аккуратно
Чёрную ленточку и не планирую
Серьезная баба• 20 октября 2021
Красиво, но это лишние расходы и мусор, который толком, не перерабатывают, у нас в стране.