Телочка• 20 октября 2021
Видели уже, как делаются новости с больными на ковид?)))
Больной вакцинирован, но в сюжете говорят, что он тяжело болеет, потому что не вакцинирован.
Это новости россии, но у нас делают так же. И не только у нас - по всему миру. Сплошной обман.
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2021
Ответ дляТелочка
Так читаю... Но все источники в интернете есть СМИ.
Клинические исследование не есть СМИ
Телочка
• 20 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Клинические исследование не есть СМИ
Сейчас все это есть в интернете.
ЖивунаБагамах• 20 октября 2021
Вчера хоронили женщину 47 лет. Полтора месяца тому перенесла операцию на щитовидке. Но на работе поставили условие:или привиться,или уволиться. Она выбрала работу. На улице стало плохо (потеряла сознание), 6 дней в реанимации и все. А в статистике города пишут, что все 14 умерших были не привиты(
Новопоштинская• 20 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не ровняйте! РФ заинтересована, у них Спутник!
А чем наша ситуация отличается? Много завезенной вакцины, у которой есть свои сроки годности.
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2021
Ответ дляТелочка
Сейчас все это есть в интернете.
Почитайте, что есть СМИ
Телочка
• 20 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почитайте, что есть СМИ
Мне не нужно читать, я и так знаю)
Зяблик протестант• 20 октября 2021
Ответ дляТелочка
Включите наш 1+1 - сплошная пропаганда вакцинации, причем так нелепо парят.
25 млн выделили на пропаганду вакцинации, телеканалы отрабатывают по договору, к чему вопросы?
Инфотуфелька• 20 октября 2021
У меня брат вакцинировался и заболел, другая знакомая вакцинировалась и заболела очень тяжело, умерла в реанимации(
Телочка
• 20 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня как раз вопросов нет.
Но для очень многих людей ТВ до сих пор является единственным источником информации.
Голубая фишка• 20 октября 2021
Так же и цифры космические по заболевшим делается. Никто ж не проверит . В моем окружении никто сейчас с хворью этой не лежит , муж только 2 недели назад переболел, переболел легко. Зато как почитаешь советчицу и статистику - Армагеддон не иначе
Зяблик протестант• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
если вы не в харькове, одессе или херсоне, то не удивительно
Смыкалка• 20 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Я не смотрю ТВ принципиально, так что не включу.
Интернет такая же информационная помойка как и ТВ.
Зяблик протестант• 20 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
да но в интернете мы находим инфо по интересам, антиваксы свое , заваксы свое, а по ТВ - только оплаченный контент
Голубая фишка• 20 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Нет. А что это меняет ?! Хворь жеж очень опасная и смертельная .
Такая опасная , что я живу обычной жизнью , маску не ношу везде и всюду, везде езжу и бываю , имея кучу хроники до сих пор не болела .
12 галюцинаций• 20 октября 2021
Ответ дляТелочка
А с какой вакцины россияне ’слизали’ Спутник мы упустим этот момент, да?))
Дейли Мейл уже извинилась за ложное обвинение. До жирафов, видимо, новости долго идут.
12 галюцинаций• 20 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не верьте СМИ, читайте другие источники
Приведите ваши источники информации, почитаем.
Зяблик протестант• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
а то что болеют те регионы, которые не болели в прошлую волну. и если бы вы жили в харькове, то уже услышали историю о ком то кого повезли в больницу в район, тк харьков не принимает, нет мест, либо вообще отказали в госпитализации. проблема ведь не в том что вирус опасен, а в том что ваш организм непредсказкуем и если он сам не справиться с вирусом, то и медпомощи вам могут не оказать, и это страшно
ХвостПистолетом• 20 октября 2021
Ответ дляТелочка
У меня как раз вопросов нет.
СМИ не верю, статистике не верю, правительству не верю. Хвала инстаграму и советчице, что в наши дни наконец-то правдивая информация стала доступной.
Телочка
• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
В моем окружении тоже сейчас все здоровы, ттт.
Да и вообще переболели из знакомых очень мало - %%15-20.
А как зайду на Советчицу - все семьями болеют или половину родственников похоронили.
Я знаю, что смерти есть, но все они по большей части из-за неправильного лечения в больницах.
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
так все уже давно знают что статистика врет , пусть колющие верят в светлое будущее а мы будем наблюдать кто раньше склеит ласты …..
Чеширская кошечка• 20 октября 2021
в Харькове скорые не забирают больных ковидом - нет мест, а вы и дальше ищите во всем зраду
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
это только начало …….
Чумачечая_• 20 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Присоединяюсь, знакомый молодой и здоровый вакцинировался в начале лета. Попал с ковидом в больницу с трудом спасли
Голубая фишка• 20 октября 2021
Ответ дляТелочка
Согласна с Вами полностью. У нас в окружении тоже ни тяжёлых ни умерших нет от ковида. Более того, нет ни одного переболевшего 2 и три раза, и только здесь читаю про повторные заболевания , да что там, и по четвёртому разу на советчице болеют .
тоже верю, что есть смерти , но они были и от свиного и от обычного гриппа всегда.
Смыкалка• 20 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Так там тоже самое . На разных каналах разная инфа. Есть каналы тематические, без политики.
Если говорить о политическом контенте, то в сети ведь тоже хозяева сайтов и проплата.
Но да, в инете можно пообщаться.
Тоже уже больше года ТВ не включала, но это не из-за политики.
Раньше любила фоном включить фильм или лёгкое развлекательное шоу. Но на новой квартире всё раздражает, и ничего не хочется, жду ещё два года и хочу ее продать, вернуться в свой район.
Но да, в инете можно пообщаться.
Телочка
• 20 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да, согласна - те, что болели, переболели один раз легко и все, живут дальше. Никаких последствий после страшного коварного ковидлы.
Смыкалка• 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Правдивая информация от анонимов? Вы серьезно?