Обижулька• 20 октября 2021

Цены на айфоны

Как думаете, когда Эппл на своём официальном украинском сайте добавит возможность покупки 13 Айфонов? И какие примерно ожидать цены? Насколько они будут ниже тех, что сейчас в магазинах?
Сиреневая цапля• 20 октября 2021
Киньте мне этот сайт

автор Обижулька • 20 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Киньте мне этот сайт
https://www.apple.com/ua/
Все знаю вдоль и поперек )• 20 октября 2021
а что уже есть украинская версия?
автор Обижулька • 20 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а что уже есть украинская версия?
https://www.apple.com/ua/
Ответ дляОбижулька
https://www.apple.com/ua/
и толку, все равно написаны что продажа через посредников, так как посредники заинтересованы в свои магазины привлекать покупателей нежели один нищий магазин яблока
66сезон666серия• 20 октября 2021
Цены особо не изменятся, будут такие же, как и сейчас.
автор Обижулька • 20 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В СМИ присали, что они планируют выйти на укрюрынок и от этого снизятся цены
Ответ дляОбижулька
я покупаю одежду прям с сайта компании за их счет доставку, вот видно что компания заинтересована в продажах, а телефоны может продать любой магазин, скорее всего будут сами торговые сети подкупать фирму яблока чтобы они не продавали напрямую, ибо в чем тогда для них будет выгода?
Ответ для66сезон666серия
а нет смысла снижать, ибо НДС и пошлины никто не отменял

Ответ дляОбижулька
если продавали по паспорту один в руки, тогда было бы дело, а так выход на украинский рынок и низким ценам, то вам этот телефон не достанется ибо приедут умные из других стран и все телефону выкупят
автор Обижулька • 20 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Печалька
Stepa_nida• 20 октября 2021
На сайте четко указан один авторизованный реселлер, у него на страничке есть перечень сайтов и магазинов, которые продают айфоны по одобренным apple ценам (известные нам Цитрус, айОн и тд).
Мы же в территориально Европе находимся, тут ценовая политика на телефоны не такая, как в США.
Танцепесенная• 25 октября 2021
в Дубай дешевле купить и такс фри вернут