Я Главная• 20 октября 2021
Олх - есть телефон службы поддержки?
Как-то с Олх в телефонном режиме можно связаться? Надо выяснить вопрос по блокировке аккаунта, по этому акк есть отправленные олх доставкой посылки, которые надо вернуть (покупатель не забрал на укрпочте)
Блины со смайликами• 20 октября 2021
Напишите в службу поддержки
Укажите ваш номер , они перезвонят . Детально опишите ситуацию и четко напишите , что просите их вам перезвонить .
Мне перезванивали
Но отправьте много сообщений в службу поддержки , не одно
Мне перезванивали