Я Главная• 20 октября 2021

Олх - есть телефон службы поддержки?

Как-то с Олх в телефонном режиме можно связаться? Надо выяснить вопрос по блокировке аккаунта, по этому акк есть отправленные олх доставкой посылки, которые надо вернуть (покупатель не забрал на укрпочте)
Соня-сонятко• 20 октября 2021
чат есть

Блины со смайликами• 20 октября 2021
Напишите в службу поддержки
Укажите ваш номер , они перезвонят . Детально опишите ситуацию и четко напишите , что просите их вам перезвонить .
Мне перезванивали
Но отправьте много сообщений в службу поддержки , не одно
Гомосноб• 20 октября 2021
могу написать, но можно?