курасаны• 20 октября 2021

Соседка просит солгать в суде

Мои соседи молодая пара развелись и делят ребёнка 6 лет. Так сложилось что в своё время эта соседка помогла мне с работой, порекомендовала меня на фирму где она работала, сейчас я тут и работаю, она кстати тоже. Ее БМ мой сосед по ок лестничной клетке, врач, очень интеллигентный молодой человек. Попросила она меня значит чтоб я выступила в суде на ее защиту, что он плохой отец. Но я то знаю что он пацана любит, когда на выходных его берег всегда малой довольный, куда то ездят, всегда перед этим сосед продукты домой закупает сумками, на море его стабильно берет раз в пол года. И вижу что мальчик его очень любит. Врать не хочу, но понимаю что вроде как должна ей. Как быть? Как отказать?
Дайте подумать• 20 октября 2021
Скажите что верующая и все

Молчалка• 20 октября 2021
Вы будете лжесвидетелем.
ВернитеВалеру• 20 октября 2021
Скажите, что у вас проблемы с законом и не хотели бы светиться в суде.
Патриоточка• 20 октября 2021
О чем судятся?
Котик-Пупсик• 20 октября 2021
Если все такие хорошие, что делят тогда?
Отжигающая• 20 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Скажите что верующая и все
💯
Попижёновна• 20 октября 2021
Вы будете выступать как свидетель, в таком случае несете уголовную ответственность за дачу ложных показаний в суде.
автор курасаны • 20 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
О чем судятся?
Она хочет лишить его возможности видеть ребёнка, лишить прав на сына
всегдаДаДа• 20 октября 2021
я думаю автор тролль, но придумано неплохо, зачот

Отжигающая• 20 октября 2021
Если отец и правду хороший - пацана жалко
Вы же до конца не понимаете ее целей . Для чего именно ей ложь нужна .
Отжигающая• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Почему ?
Почему она так хочет сделать ?
Кубик Рубика• 20 октября 2021
Вас в суде предупредят об ответственности за дачу ложных показаний. Это реальная ответственность. Я была секретарем судебного заседания в свое время. За ложные показания не часто, но привлекают к ответственности.
Синди Кроуфорд• 20 октября 2021
Работа и суд это разные вещи.
Даже не думайте.
Патриоточка• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Не верю
ТелаЧьи нежноСти• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
реально, скажите что проблемы с законом, что кредит должны или работаете незаконно, или с документами проблема, и не можете давать показания, а то начнут копать
ЯсноВидящая• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Вы же понимаете, что если дадите такие показания, то можете лишить ребенка отца? Отца, который, судя по всему, его любит.
Патриоточка• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
У неё ноль шансов, если они часто на моря ездят, сумки носит и тп как вы описали
автор курасаны • 20 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Почему ?
Почему она так хочет сделать ?
Она ушла от мужа к другому и они хотели лететь отдыхать куда то, а БМ не дал ейразрешения на вывоз ребёнка.
ВернитеВалеру• 20 октября 2021
Наши соседи по просьбе мамы так наврали в суде, что якобы отчим с нами проживал, хотя они давно развелись и не общались.
Мама получает пенсию по потере кормильца, до этого жили с ним и была матерью-одиночкой.
В нашей стране все возможно, законы шиты белыми нитками

Чеширская кошечка• 20 октября 2021
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2341-14#Text

Ст384 ККУ
Лгите, канешна
автор курасаны • 20 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Он правда хороший отец, и развелись они по ее инициативе, она нашла богаче
Отжигающая• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Ага
Муж таки значит там с приколом .
Значит можно и солгать
Мой_ужин• 20 октября 2021
я бы не стала этого делать, соседке ведь не пришлось нарушать закон, чтоб вам помочь
Котик-Пупсик• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Почему, если он хороший и интеллегентный?
Пупс• 20 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Почему придумано? К нам с мужем приходил сосед (с должностью) и тоже просил, чтобы мы подтвердили в суде, что его БЖ плохая мать, чтобы определить место жительство сына с ним. Мы отказались, потому что это не правда.
Патриоточка• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Мы не знаем его мотивы
Из Виа-гры• 20 октября 2021
Не идите в суд. Скажите, что заболели.
Удачная• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
не дал разрешение ?
вот козел
автор курасаны • 20 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не лезу в семью-не знаю
Идууу--уууу блин• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
так он казел, а не хороший отец. Хороший отец никогда не запретить ребенку поехать отдохнуть.
Но тема тролльная конечно.