ЛюблюДевчонок• 20 октября 2021
Почему вы развелись с мужем?
Какая была причина ?
Жалеете ли ?
Передо мной сейчас стоит такой выбор .
Боюсь ,что пожалею ...говор да со своей бабушкой- мудрой женщиной ,как мне кажется. Она говорит ,что люди разводятся если есть причина ,а мне моча в голову ударила
Жалеете ли ?
Передо мной сейчас стоит такой выбор .
ЛюблюДевчонок
• 20 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Жмот редкостный, жили каждый на свою зарплату, семья у него мама и сестра, так затр..ли они меня, каждый день у сестры, секс нужно было заслужить, жрал ведрами, ребенка собирала в школу- одалживал мне деньги, ребенок его. Секса месяцами не было, заслужи, соблазни его, он в последний момент распсихуется, все не так, мама хозяйка, а ты консервируешь не так, огород не так садишь, носки не так складываешь, на вторую работу не хочешь, моешься часто, красишься , не экономная, можно и так, подарки тебе дари, не подходила я ему, ушла, день проплакал и женился на другой, ровно через 11 месяцев с моего ухода родился ребенок, но и со второй не срослось. Еду проверял какую, что ела, первым делом приходил с работы и по кастрюлям, что я ела. Ушла, я его не достойна, теперь радуюсь свободе. Моюсь спокойно, никто не смотрит сколько шампуня, зубной пасты я использую, сколько тампонов и туалетной бумаги, никто не рвется в ванную и в туалет контролить, но привычка закрывать двери осталась. Спокойно ем то, что приготовила.
Капец . Бывают же такие ((((
Вечно недо...• 20 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж не оправдал моих ожиданий .
Ничего не добивается , маленькая зп . Нет никакого развития
У меня практически такая же причина была. Как чемодан без ручки был. Кинуть жалко, тащить тяжело. На этой почве начались разногласия, секс сошел почти на нет, детей не было, смысла жить дальше тоже не было. Хотя парень был неплохой
Котик-Пупсик• 20 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я боюсь ,что не смогу найти мужчину после развода .
Но и вроде время не уверена а тоже ,что люблю мужа ...уже
Вам для чего мужчина вообще? Для вас это обязательный атрибут?
Котик-Пупсик• 20 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, многие мои клиентки терпели негодные браки, потому что ’мудрые’ родственники советовали тянуть лямку дальше и подрезали крылья.
Ни в коем случае не обесцениваю вашу бабушку. Среди старших родственников действительно могут быть мудрые эмоционально устойчивые люди.
Но в большинстве ситуаций нужно понимать: поколение наших бабушек формировало свои жизненные ценности, опираясь на другие, чуждые нам условия. Многие установки давно устарели, а современные женщины уже имеют больше возможностей и меньше ограничивающих факторов.
Ваша бабушка, скорее всего, просто не может учесть все ’за’ и ’против’ современного семейностроительного рынка.
Согласна. Без мужа в доме можно преееееекрасно жить
Добрый Йиннот• 20 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Уточню, что я сама не всегда приемлю радикальные решения, т.к. решить можно что угодно, а вот как это реализовать и переварить - другой вопрос. Не у всех есть ресурсы, чтобы не просто дёргаться, а вырваться из болота.
Мужчина в доме - это прекрасно. Но при условии, что он хороший и подходящий партнёр.
ЛюблюДевчонок
• 20 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Вот и у нас так , есть ребенок .
Любовь была и с его стороны она есть .
А мне с ним трудно ,морально трудно . Я не чувствую себя защищённой с ним
Любовь была и с его стороны она есть .
ЛюблюДевчонок
• 20 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Это опора , друг,любовник .
Мы должны смотреть в одну сторону .
А он вот пассивный и никакой . Как бы и человек хороший и в тоже время что то пошло не так . Нет в нем искры и желания жить хорошо
Мы должны смотреть в одну сторону .
ЛюблюДевчонок
• 20 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да , вы правы . Она прожила жизнь и всю эту жизнь она считала ,что брак нужно сохранять любой ценой .
Я с ней не согласна т.к она жила в другое время ,где все жили +- одинаково и не было возможностей как сейчас
ЛюблюДевчонок
• 20 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы правы на все сто
Дюймовочка• 20 октября 2021
Развелась с неплохим мужчиной , сильный, уверенный в себе , настоящая стена и опора, хорошо зарабатывал, не изменял, не пил, мог решить абсолютно любой вопрос, не маменькин сынок, спортсмен, секс супер. Причина моральный тиран, манипулятор, абьюзер , нарцисс, психопат.
ЛюблюДевчонок
• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да ( не бывает все идеально
К сожалению
Кишмишная Мая• 20 октября 2021
Бывший наркоман, стал запойным алкоголиком.
11 лет была рядом, очень талантливый, но больше не выдержала. Поняла, что мешаю ему быть счастливым, он выбрал алкоголь, а не меня и дочь