Алгонавт• 20 октября 2021
Посоветуйте хорошего проверенного уролога в Киеве
Продуло в январе почку, лечила цистит, оказался пиелонефрит, лечения закончила, анализы в норме, но после этого симптомы полностью не ушли, то внизу живота болит, то в уретре жжение после туалета, снова было 3 обострения цистита , на ровном месте, даже не понимаю из-за чего, ищу хорошего уролога ( который разберётся в чем же проблема) посоветуйте пожалуйста который помог вам, очень нужно??? Сил нет уже с этим мочевиком мучиться (((
Алгонавт
• 20 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
а при цистите и пиелонефрие пися опухает?
А у вас ?
Алгонавт
• 20 октября 2021
Ответ дляgogoniya
Анна Юрьевна 098-174-57-37 Останетесь довольной!
Спасибо большое !
А где принимает подскажите пожалуйста?
Алгонавт
• 20 октября 2021
Ответ дляgogoniya
медгородок. Она прекрасный и очень приятный врач. Скажите, что от Юли Беляк
Спасибо
Грушки-яблочки• 20 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
А у вас ?
у меня у дочке непонятно , я уже переживаю чтоб это было не оно(
поэтому спросила , говорит что когда писяет жжет и опухло там все , от молочницы уже лечилась, дочке 16лет
Алгонавт
• 20 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет не опухает, я думаю у вас другая проблема, думаю вам нужен толковый гинеколог