#Пойду_кгадалке• 20 октября 2021

Какая шапка лучше?

Вот прям хочется зелёную, мой любимый цвет и глаза зелёные, и мне он идёт.
Лицо крупное, тяжело подобрать.
Какую из этих выбрать, первая пушисиая сверху и внутри утепленая, вторая тоньше, просто с поворотом.
Результат:
вже голосів: 59
31 (52.54%) 2
14 (23.73%) 1
14 (23.73%) Другой вариант
автор #Пойду_кгадалке • 20 октября 2021

Фима Собак• 20 октября 2021
По теплости подбирайте
Капуста Маша• 20 октября 2021
Первая бабка, как у почтальона. Вторая подрастковая
автор #Пойду_кгадалке • 20 октября 2021
Мама говорит больше идет первая, да и теплее она..
Капуста Маша• 20 октября 2021
Бабская´
автор #Пойду_кгадалке • 20 октября 2021
Девочки, мне 34. Посоветуйте актуальную модель, картинку из инета. Мне без шапки нельзя, сразу болею.
Гл. Амурная• 20 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня с помпоном
ТыЧиНеТЫ• 20 октября 2021
Под эту курточку не та и не эта. Надо другой цвет, может горчица
автор #Пойду_кгадалке • 20 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, не под эту. Это ветровка.

euhunter• 20 октября 2021
Поразмыслю вам.
Первая интересного сложного цвета и состав неплохой, хотя и то и то не факт. Сидит плотновато, но в целом пропорция ок.
Втарая в хаки есть в каждом первом магазине и это вполне актуальная посадка.
Поэтому берите ту, с которой у вас случилась любовь или идите дальше.
Гл. Амурная• 20 октября 2021
Первую не берите короче!
автор #Пойду_кгадалке • 20 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Первую не берите короче!
Та так и поняла . Буду искать дальше. Хотя она очень удобная и приятная.
автор #Пойду_кгадалке • 20 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Поразмыслю вам.
Первая больше понравилась как Вы гворите по пропорции, и мне идёт, но модель наверное действительно бабская, буду искать дальше..
Веселая моль• 20 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне 39 и у меня две новых таких и одна с прошлой зимы
Разные цвета,состав качество,’марка’ одинаковые. Садятся нормально
Басина• 20 октября 2021
Зайдите на лексопт, выставьте нужные фильтры и выбирайте. Там очень много вариаций зеленого (оливка, трава, хаки, бутылка и т.д.)
Крупному лицу шапка нужна более объемная, ИМХО.
Басина• 20 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Есть с отворотом, объемные, но верх посвободней, колпаком
автор #Пойду_кгадалке • 20 октября 2021
Ответ дляБасина
Благодарю, попробую. Да, больше всего мне идут шапки крупной вязки, но я их сейчас не встречаю, наверное не в моде
euhunter• 20 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы ее у бабки отняли и нафталин отряхнули? Хотя это был бы винтаж.
Если вы это нашли в магазине, то наверное байеры чтото знают. Такие шапки мохеровые или под мохер пару сезонов назад вошли в моду, и вот только спустились в масс.
Басина• 20 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, тоже люблю крупную вязку или объемный узор. Люблю хаки, травяной, оливковый, мяту... Кстати, зеленым глазам очень хорошо с темно синим ’обрамлением’))

Басина• 20 октября 2021
Бабушка Бетман• 20 октября 2021
Я за 1. У мене теж обличчя кругле, важко підібрати шапки, та більше підходять крупної в´язки і з великим відворотом. А в таких, як 2 варіант я виглядаю наче бегемот у маленькій кепочці з мультика ’Ну постривай’))
Барабасиха• 20 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вам надо померить с карточкой, под которую будете носить шапку.
С курткой может смотреться вполне гармонично.
Вторая мне не понравилась.
Возможно поищите шапочку без отворота