Баба_Воля• 20 октября 2021
Как вам реклама?
Целый день в фб вылазит эта реклама. Пошли бы после такой рекламы в ним на процедуру?
Xвостокрутелка• 20 октября 2021
Ха-ха, не видела такую )) Типа, приходите, курицы, мы вас ощипаем, пойдете домой с голой жо :)
из желе я• 20 октября 2021
прикольно. А, если она еще и мороженная, то там и бородавки отлично прижигают жидким азотом
Шкала Радости• 20 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Даже без трусов блин
Баба_Воля
• 20 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Так же подумала 😂 как то меня отталкивает эта курица
Xвостокрутелка• 20 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Скреативничали ) Удаление волос. Кого ощипывают? Конечно же кур.
бЭйбА• 20 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка

Ресничный червь• 20 октября 2021
Никогда бы не пошла в такой салон, и считала бы владельца не особо умным человеком, а значит и персонал соответствующий.
бювет_в_обед• 21 октября 2021
Весело и смешно. Салон выбираю не по рекламе, а ценам и отзывам, поэтому могла бы и пойти
happy camomile• 21 октября 2021
Пробивает банерную слепоту.Шрифты мелкие и человек не успеет прочитать всё.