Аноним_556• 08 января 2014
Columbia мужской пуховик, у кого здесь купить?
Девочки, ищу мужу пуховичек этой фирмы. У кого есть оригинал по адекватной цене? Спасибо. Нужен сейчас, ждать 4 недели нет смысла.
kseniya_us• 08 января 2014
на сайте в наличии наценка будет 100% практически.... может, лучше все-таки подождать?
Аноним_556
• 08 января 2014
Ответ дляJEKSON-OPT
Здравствуйте!!! есть синий ХЛ и 2ХЛ
Это оригинал? Я всегда семье заказываю с иностранных сайтов, этот пуховичок откуда ?
JEKSON-OPT• 08 января 2014
Ответ дляАноним_556
Это фабричный Китай, пошито отлично, придраться не к чему, заказываю у поставщика постоянно, были красные еще, уже разобрали, все покупатели остались довольны качеством и ценой.
JEKSON-OPT• 08 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7327515.html некоторые отзывы можете почитать по ссылке, будет активна в течении 10 минут
JEKSON-OPT• 08 января 2014
Ответ дляАноним_556
спасибо, покажу мужу и отпишусь.
буду рад сотрудничеству!!!