мААААсквичка• 21 октября 2021
Срочно! Сколько штук овощей и остального вы бросаете в ОЛИВЬЕ?
графиняВишенка• 21 октября 2021
Наверное 5 картошин, 4 огурца, колбасы или курицы по весу не подскажу. Куриное филе наверное половина, если очень большое.
Маруська Му• 21 октября 2021
На 350 г колбасы 3-4 картофелины, 4 яйца, 5-6 огурцов, банку горошка 400 г. Морковь не кладу.
Сама недавно гуглила рецепт
Зарядка для хачапури• 21 октября 2021
4 картошки, 1 морковка, 4 яйца, баночка горошка, 250 гр колбасы (мяса), огурчики по вкусу.
Парасюха• 21 октября 2021
2 картошки, 2 морковки, 4 яйца, 5 огурцов, 300 г колбасы. Иногда зелёный или репчатый лук добавляю
Аноним-ка• 21 октября 2021
Никогда не думала, что есть определенные пропорции) Кладу всего на глаз Кому как нравится
66сезон666серия• 21 октября 2021
3-4 картошины
2 морковки
400-500 г. колабски
3-5 яиц
2-3 соленых огурца
2-3 свежих огурца
150-200 г свежемороженного горошка
2 морковки
400-500 г. колабски
3-5 яиц
2-3 соленых огурца
2-3 свежих огурца
150-200 г свежемороженного горошка
Я в дамках• 21 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Делаю без моркови и минимум картошки. Тогда салат легче и нежнее.
Я тоже. 4 средних картошки на 250 грамм колбасы это *свинячья ижа какая-то.
Смурфетта• 21 октября 2021
Подвійна філешка, 3 середні картоплі, 1 морквина. 6 -8 яєць, банка горошку, 6-7 маринованих огірків (середнього розміру) за смаком.
забиякина• 21 октября 2021
5 яиц
2 картофелины среднего размера
1 морковь
3-5 огурцов (зависит от размера)
1 банка горошка
маленькая луковица (или половинка), ошпаренная кипятком
250-300 г мяса (куриное филе, отварная свинина, колбаса...)
2 картофелины среднего размера
1 морковь
3-5 огурцов (зависит от размера)
1 банка горошка
Одна_на_всей_планете• 21 октября 2021
Погуглите, есть ГОСТ, там пропорции, пользовалась когда заказывали на корпоратив предновогодний на очень большую компанию
Король дивана• 21 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Ага, и я тоже...а свекровь - она взешивает все скурпулезно... )) Но у нее вкусная выпечка получается....)))))))))))
Альфред Шнитке• 21 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
На пять картошек половина филе не маловато будет?
графиняВишенка• 21 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я написала, если большое)
Как-то пару раз покупали филе, огромные куски были.
Альфред Шнитке• 21 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну я написала, если большое)
Да хоть какое. Половины всё равно мало.
графиняВишенка• 21 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да хоть какое. Половины всё равно мало.
Делайте как Вам вкуснее!
Слава Українi• 21 октября 2021
5 картоплин середніх, 3-4 огирочка, моркву велику одну, 3 яйця, банка горошка, 350-400 грам ковбаси, цибулинку маленьку ріжу і мариную, або невеликий пучок зеленої. Майонез роблю сама з 2 яєць на цей об´єм овочів.
Слава Українi• 21 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Ого яєць скільки
Рябушка Ку• 21 октября 2021
для себя определила, что вкуснее всего, когда пропорция колбасы, картошки, яиц, огурцов одинакова по весу +горошек и морковки совсем немного(чаще не ложу)
почти всегда делаю так, всего примерно по 250гр+баночка горошка
Гомосноб• 21 октября 2021
не бросаю, кладу.
порция картофеля в два раза меньше, чем порция мяса и яиц, это обязательно. яиц и мяса одинаково. моркови чуть-чуть, для присутствия. огурцов меньше, чем мяса, но больше, чем картофеля. горошек - ’на глаз’, кладу столько, чтоб не было много.
Аноним-ка• 21 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
С выпечкой не поспорю- там важен точный рецепт, а вот оливье)
Майданщица• 21 октября 2021
По вкусу
Но мясных компонентов должно быть до 40%.тогда вкусно
Колбасы у меня не в ходу, а вот отварная птица всегда.