побольшомусекретику• 21 октября 2021

У вас были все симптомы пмс, а оказалось беременность?

Просто интересно на будущее, так как в гугле все абстрактно. Интересно, есть ли реальная разница или можно спутать
Однозначная• 21 октября 2021
2 раза в жизни был токсикоз и не разу он не был от беременности. один раз после протизачаточных, второй - сбой менструального цикла
Веселуха Муха• 21 октября 2021
были симптомы пмс, но мес. так и не пришли.
Зубная фея• 21 октября 2021
Не было такого. Все 5 раз был один первый и самый явный для меня признак - бегала в туалет каждые 15 минут. И знала о беременности по этому признаку еще до задержек.
Совбез• 21 октября 2021
Да я путала. Особенно грудь наливалась. . Но ярче всех ощущений- токсикоз.
emerald_88• 21 октября 2021
Я путала, была уверена, что это пмс
Великий сатирик• 21 октября 2021
Болел живот как при месячных , грудь налилась. Я ждала- ждала, но только ребенка дождалась.
Единорог_помог• 21 октября 2021
у меня четко так было в первую беременность, даже не думала...задержка была несколько дней и симптомы пмс. подруга говорит - сделай тест...и опана
ХвостПистолетом• 21 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
А у меня такое стало при пмс после 33 лет) Если бегаю в туалет, значит дня 4 до месячных.
А беременность у меня определилась по цветению фиалок. Внезапно расцвели все цветы в доме, даже кактус. Второй раз цветов в новой квартире было мало, но фиалка, что до этого 5 лет не цвела внезапно зацвела и я поняла, что у меня же задержка... Как оно работает, не знаю)