Левый Локоть• 08 января 2014
Термокомплект для девочки
Девочки, хочу купить дочке на следующую зиму термокуртку и полукомбез. Посоветуйте, пожалуйста, когда и на каких сайтах смотреть, чтобы выгоднее было. Еще не могу определиться с торговой маркой - рейму и обермеер не потяну. Может что-то другое хорошее посоветуете на девочку 6-7 лет. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!
Радость моя• 08 января 2014
У меня есть курточки зимние на девочек РАСПРОДАЖА https://www.kidstaff.com.ua/tema-8088731.html
могу посоветовать как альтернативу- НМ. сейчас там вряд ли что то найдете хотя может и подбросят еще товар... но даже с новой коллекции- там приятнейшие цены.
Термоштаны- полукомбезом, на лямках с липучками- нам обошлись за 19 фунтов и плюс вес-шип-и 10% - все вместе- чуток больше 300 гривен. А плотность икачество- не хуже реймы или ленне. Брали размер 7-8 лет.Нам сейчас 7,4года , рост 130 и штаны эти будем носить еще и в следующем году.Я их подтянула.Хотя когда они только пришли-я ужаснулась- казались огромными. Но дочка подросла и штаны подтянула.
У них более грубая ткань на коленках и попе- ка краз там где дети любят ерзать.Мы их использовали уже и в Славском(ездили кататься на лыах) и здесь на горках- отличные. Стирала тоже без проблем- в жидком Burti Sport Outdoor, они отлично постирались и быстро высохли.
куртки: тоже у них брала кое что из курток- софт шелл(это на активный отдых, она тоже по 19 фунтов и есть их куртка на флисовой подкладке- сама-синтепоновая. Качеством довольны.
Я такая боевая• 08 января 2014
Не знаю какой размер вас интересует, но у меня есть на девочку два бомбезных комплекта. Термо тоже производство Финляндия, по качеству даже лучше Рейсмы, во всяком случае поаккуратней, а цена в три раза дешевле.
Я такая боевая• 08 января 2014
Еще и скидку в цене делаю. Продаю с условием примерки, комплект надо видеть...качество супер, на мембране
Левый Локоть
• 08 января 2014
Ответ дляАлла Голландия
очень красивые комплекты, но мне надо размер 122
Левый Локоть
• 08 января 2014
девочки, , а когда на немецких и американских сайтах, например, выгоднее покупать?