Я натуралка• 21 октября 2021

Тромбы и вакцинация

У папы после химии, уже 4 года тромбы в ноге образовались. Про анализы знаю, какие сделать. Но, вот знакомая ходила проверялась, по анализам у неё есть тромбы, но врачи сказали, что хочешь делай, хочешь нет-твои проблемы, мы никакой бумажки не дадим. И как быть, кто сталкивался? Что делать?
Забагаловка• 21 октября 2021
у моей мамы тоже тромбы, я ее уговаривала с середины лета сделать короновак ( доводы были разные, и то что ты не болела, а заболеешь а с твоим букетом ты можешь не выжить, возраст 70+), но нет, она отказалась, и всем говорила я ее запугиваю. В итоге, лежит неделю в больнице, с ковидом, и состояние ужасное, прогрессирует в худшую сторону.... Она уже не ест, и мычит....маску снимает..... Сделайте лучше вакцинацию папе! Хоть короноваком.
Калёва Замалёва• 21 октября 2021
Не делать
жар-птица Нюра• 21 октября 2021
Послушаю
Уты-фрутик• 21 октября 2021
Есть же кроверазжижающее, можно пропить до и после вакцинации. Не обязательно дорогие таблетки, можно и растительные препараты.
кураГАЛЯ• 21 октября 2021
Отец Делать не будет, но он на таблетках постоянно от тромбов и мазях + живёт в селе. Приезжает раз в месяц, а сейчас даже и не знаю когда будет.
автор Я натуралка • 21 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ему по работе нужно делать(
кураГАЛЯ• 21 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
ему по работе нужно делать(
Я вам свою ситуацию описала.
С работы сказала уволиться.
Машину свою отдала ему.
Точный_сантиметр• 21 октября 2021
У мамы тромб оторвался после перенесённого ковида. Была ТЭЛА. В реанимации спасали. Если есть хоть какой-то шанс, что от вакцины легче переносят, лучше им воспользоваться.
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну и не вижу логической цепочки. Вы читали инструкцию в вакцинам? Там написано что она защищает от болезни? В школе всех учили читать, а оказалось, что все только уши развесили и превратились в стадо. Вакцинируйте папу и ждите побочки.
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Неутомимые шахматы• 22 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
ТЭЛА может быть и без ковида, в послеоперационном периоде повышается риск, просто многие не знают даже, и от вакцины, и просто так