Ганцю в кєдах• 21 октября 2021

Как вы себя чувствуете эти дни?

Третий день болит голова и таблетки не помогают((
Кусочек Сыра• 21 октября 2021
какие эти?

у меня ’этих’ дней... считать не пересчитать.
Ms. Сама прямота• 21 октября 2021
Прекрасно
Настенные трусы.• 21 октября 2021
Плохо.Голова и все тело болит.
Болтушка Му• 21 октября 2021
Полнолуние
220В• 21 октября 2021
У меня как будто челюсть и кости лица сдвигаються.Болит голова, лицо, зубы.Небольшая температура.Выпила таблетку ибупрофена вроде отпустило.
Схема сыра• 21 октября 2021
Сегодня проснулась с ужасной головной болью. Наверное, давление повысилось, не меряла его. Голова кружилась
УраганнаЯ• 21 октября 2021
Ужасно чувствую. Голова болит,давление и тахикардия. Таблетки не особо помогают.
автор Ганцю в кєдах • 21 октября 2021
Ответ для220В
А мне ибупрофен никак, хотя раньше помогал.
ПультОт_БМВ• 21 октября 2021
І в мене голова болить.
Вже випила 2 пігулки макс, ноль
Смайлик• 21 октября 2021
Всех кусаю, как мигера
автор Ганцю в кєдах • 21 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Полнолуние
Тож так подумала, плюс перемена погоды
Курс капусты• 21 октября 2021
В понедельник ночью так скакануло давление, встать с кровати не могла, все кружилась вокруг, до их пор полностью не опустило.
Доставучая• 21 октября 2021
Все дратує, особливо робота і необхідність сидіти в 4 стінах, що я терпіти не можу.
автор Ганцю в кєдах • 21 октября 2021
Дааа, девочки, не думала, что нас «таких» хватает. Выздоравливайте пойду ка я делать гимнастику для шеи, может хоть немного легче станет