Распутница• 21 октября 2021
Кто вакцинировался, по какой причине вы это сделали? Что вас сподвигло?
Просто интересно
Выкупаная• 21 октября 2021
страх, после того как я весной пролежала в больнице, если что мне 42 года, поражение легких было на одном от 25 до 50 процентов, на втором от 50 до 75 процентов! Больше не хочу, и если заболею то это не будет так страшно как было весной.
Беговая дорожка для носа• 21 октября 2021
Я не укололась. Многих знакомых просто принудили. Трое человек по собственному желанию. Одна - после тяжёлой болезни долго сомневалась.
Солнечный зайчик• 21 октября 2021
Переболела именно Ковид .раньше категорически в это не верила.потом категорически против прививки была. Но люди которым я верю,переубедили меня
Сделала первую прививку
Поторописька• 21 октября 2021
Очень тяжело переболела сама, папа умер от короны в марте. Появился Файзер - и привилась, повторения не хочу.
Я не больная, в смысле не в группе риска, никогда не курила (за всю жизнь может 3 сигареты в юности за сараями), плаваю, умеренно спорт в зале, живу на море, не езжу в общественном транспорте. Почему меня так скосило - я не знаю, но повторно я боюсь не выгрести.
Оно само купилось• 21 октября 2021
Родственники врачи, тяжёлая болезнь близкого, три смерти среди знакомых от ковид.
Ух_ты_какая_я• 21 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Вам кто то дал гарантии?
Солнечный зайчик• 21 октября 2021
Сделала вывод, что люди которые заботятся о своём здоровье,люди определённого круга,практически все вакцинировались
Те,которые черпают информацию в основном с базаров-вокзалов и автобусных станций,те категорически против,даже агитируют выйти на майдан
Рекламама• 21 октября 2021
Я вакцинировалась ради путешествий. А когда заболела ковидом, то обрадовалась что сделала прививку - сейчас легкая форма
Дама_с_коготками• 21 октября 2021
Без вакцинации плохо 5G ловит. Да и ДНК как новенькое стало. Думаю, вакцинироваться бустерной, чтоб сразу на связь с Илоном Маском выходить.
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2021
Не хочу отставать от Европы, тк Украина - Европа, а там все вакцинируются!
Непонятно• 21 октября 2021
Ответ дляДА да да
Доверяю государству! Государство заботится о нас!
Ого, вас нужно беречь как музейный экспонат))
УлыбАчка• 21 октября 2021
Ковид серьёзная болезнь. Непредсказуемая. И если есть хоть маленький шанс в виде прививки не заболеть им, или перенести легче то я воспользуюсь этим шансом. Вакцинрировплась Модерной в августе.
Бесстыдница• 21 октября 2021
По своему желанию. Более того, в первой волне, тк врач. Очень ждала вакцину, все время следила за ходом исследований, тк сама много лет работаю с сфере КИ. Данные по исследованиям меня убедили в своём выборе.
Распутница
• 21 октября 2021
Ответ дляРекламама
Я не делала, болела, лёгкая форма. Но заметила что вакцинируются или из-за работы или из-за поездок, в моем окружении.
Солнечный зайчик• 21 октября 2021
Ответ дляПоторописька
У меня так же
Никуда не ходила,но муж заразил
В итоге оба в больнице
Больше такого не хочу
Сейчас моя сестра, неверующая в Ковид в больнице под кислородом лежит
Не дай бог кому то такое пережить
Никуда не ходила,но муж заразил
В итоге оба в больнице
Больше такого не хочу
Не дай бог кому то такое пережить
Распутница
• 21 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, вопрос из разряда «что вас сподвигло чистить зубы»?
Вы чистите зубы внутримышечно?