Ростки жимолости• 21 октября 2021
Девочки, нужен совет!! Новый парень, секс?? Да или нет?
Дело в том, что была в браке долгое время, почти 10 лет. Тут вот появился у меня ухажер, он немного меня младше, была переписка в фейсбуке дня 4 , потом встреча, круто погуляли, смеялись, каждый день общаемся дальше, и вот грубо говоря, за все время мы 1,5 недели примерно общаемся, и завтра мы должны были погулять, но он резко начал намекть на секс, мол очень меня хочет и так далее.. Я конечно тоже не против, секса не было давно, и меня к нему тянет, но 1 встреча всего?? 1,5 недели общения?? Не рановато ли??
Морковна• 21 октября 2021
Если мне хочется секса, то он возможен хоть на первом свидании. Если я не хочу , то и не будет.
Ростки жимолости
• 21 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Очень рановато, а где секс предлагает!? - у Вас дома?
квартиру снять предлагает
Мадам БрЮшкина• 21 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
квартиру снять предлагает
Не кажіть що він з мамою живе))
Праздничный сервиз• 21 октября 2021
ох.. да где эта грань рано или нет. У каждого она своя и зависит от эмоций. Ну Вам же не 17 лет? Что из этого секса делают прям событие
Люблю_джаз• 21 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
За чей счёт?
За свой ,она ж к нему в шириньку лезет. Вот пусть и роскошелится. И за такси его заплатит
Карамелька• 21 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
за его
Ну тут такое дело..серьёзных отношений он не ищет, но Вы очень ему понравились. Решать Вам, но это отношения чисто для секса, не более.
Последний вагон• 21 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
квартиру снять предлагает
У жовтні познайомились. На новий рік приїхав до мене. Гуляли в батьків, прийшли до мене додому і переспали. Перед тим 1 раз бачилися. Сама в шоці
Челюскина• 21 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Ну почему сразу так? Мы общались с мужчиной 2 недели, жили в разных городах. Приехала в его город, погуляли 2 часа (я была в том городе по своим делам еще), на следующий день приехала к нему и осталась на ночь. А через месяц переехала к нему жить. Живем полгода, полет хороший
Карамелька• 21 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Это Ваш, положительный опыт, я оцениваю историю автора, не более.
Челюскина• 21 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Ни Вы, ни я по постам автора не можем судить о том, что в голове у ее мужчины
Праздничный сервиз• 21 октября 2021
Ответ дляКарамелька
это просто смешно, откуда эти тупые стереотипы?
Мы с мужем переспали на второй день знакомства, через 2 недели он позвал меня замуж, через месяц расписались. уже дважды развелись, но он до сих пор меня любит
Праздничный сервиз• 21 октября 2021
Ответ дляКарамелька
откуда Вам знать как там у автора? А мне кажется, что Вы как раз судите только по своему опыту
Жена аллигатора• 21 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А перед тем как ехать к Вам на НГ тоже говорил, что он Вас хочет и предлагал снять квартиру?
Жена аллигатора• 21 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Квартиру снять предлагал перед Вашим приездом?) Говорил, что хочет Вас?
Одно дело спонтанность, а другое заранее условия о формате встречи
Добрый Йиннот• 21 октября 2021
Если вам не очень комфортны такие сценарии - значит, от вас не исходило желание заниматься сексом.
Предполагаю, что естественных предпосылок предлагать квартиру парень не имел.
Дальше предполагаю, что он просто хочет реализовать свои ’хочу’, не чувствуя настроения партнёрши.
Ну такое...
Я бы поискала ещё.
Ну такое...
Я бы поискала ещё.
Последний вагон• 21 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ні)
Челюскина• 21 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мы в субботу встретились на 2 часа и договорились, что на следующий день я приеду к нему с ночевкой. Ну, если бы в одном городе, то наверное так бы не планировали заранее, но мне обратный билет нужно было взять. Но в нашем случае мы изначально оба знакомились с целью именно семьи, мне неинтересно было конфетно-букетный период на полгода растягивать
Ростки жимолости
• 21 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну такое...
Я бы поискала ещё.
Ну такое...
Я бы поискала ещё.
не могу сказать, что я прям стеснительная скромница, были разговоры о сексе при общении в чате, то есть , не могу сказать, что эту тему обходили стороной..
Добрый Йиннот• 21 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ни в коем случае не даю оценку вашей скромности. Не в ней дело.
Вы имеете право сближаться с комфортной для вас скоростью.
Мой вам совет: никогда не идите на поводу в секс-диалогах, чтобы не показаться ’старомодной’ или ’зажатой’.
Если вы не ради одного секса заводите отношения, не позволяйте свести разговоры к похабщине.
Так вы сможете отсеять неадекватов.
Я же говорила о мотивах парня. Сложилось впечатление, что ему вообще плевать на ваши желания. У него есть цель потрахаться - он к ней идёт.
Но у вас должны быть и свои цели.
Так вы сможете отсеять неадекватов.
Но у вас должны быть и свои цели.