Яичница с беконом• 21 октября 2021
Опять гномы
Извините, не сдержалась)
Увидела в ленте гномов, в КМДА знают о них тоже:
Когда в Киеве включат отопление: дата
Массовое включение отопления в столичных жилых домах планируют начать уже в эти выходные — 23 октября.
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Синоптики прогнозируют снижение температуры воздуха в Киеве в субботу и воскресенье, 23 и 24 октября. Это дает основания для подключения всех домов к системам отопления. Для полного подключения отопления в городе необходимо семь дней.
По словам заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева, в столичных школах и больницах отопительный сезон уже начался. В этих учреждениях с 1 октября начали включать отопление по их индивидуальным заявкам.
Наш Киев
Столица с технической и организационной точек зрения полностью готова к старту отопления. Но ориентируемся на погоду, чтобы «не обогревать воздух» и подключать дома тогда, когда температура снизится. Я также хотел бы обратить внимание потребителей, что в Киеве работает одна из крупнейших и самых мощных систем теплоснабжения. Общая протяженность тепловых сетей составляет более 2,7 тыс. км, а количество жилых домов — более 11 000. Поэтому для полного подключения этой системы необходимо семь дней.
Петр Пантелеев, заместитель председателя КГГА
Когда в Киеве включат отопление: дата
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Наш Киев
Апрель Ивановна• 21 октября 2021
Да рано ещё включать, не холодно же. У нас дом стандартно не раньше 1 ноября подключают.
Лорка-хлорка• 21 октября 2021
А когда весной улицу грели за дурные деньги, отключить им религия не позволяла..... Сутками окна настижь были открыты и за что мы платили? Козлы одним словом.