Аноним_633• 08 января 2014

Страшно мне

Дорогие девушки, я не могу зебеременеть уже 3 года. Лечусь, лечусь, а разулятата нет. Устала плакать уже! У меня нет овуляции. Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2014
Ответ дляАнна Бруковская
Лечусь гормонами сейчас.
Муж сдавал спермограмму?
Трубы проверяли на проходимость?

Лапка• 08 января 2014
Начнем с того, что если есть положительные изменения и польза в лечении гормонами, то должен стабилизироваться цикл - это самый первый показатель того, что лечение выбрано верно. Если нет никаких изменений либо же нарушений менструального цикла вообще до этого не было (что без созревания фолликула вообще исключено), то нужно менять схему воздействия и, конечно же, без затрат не обойтись, потому что гормонотерапия и сопутствующая регулярная сдача анализов - очень затратные вещи. С другой стороны, если у Вас есть медицинская страховка по месту работу, к примеру, можно воспользоваться ею
Марс атакует• 08 января 2014
Автор,мое субъективное мнение-выберите ребенка из раздела Благотворительность,помогите денюжкой,пусть немного,но от души.Бог Вас отблагодарит.
Лапка• 08 января 2014
Ответ дляAbigail
Автор, у меня было нечто подобное. В конце концов плюнула на все лечение и хождения, завели собаку, стала много гулять и таки появилась овуляция. Малому уже 2 и 5)))
Иногда женщине просто не хватает нормального кровообращения в органах малого таза (как у меня), иногда там что-то может быть пережато (мануалист рассказывал про такой случай).
Так что не вешайте нос, лучше сходите в церковь, причаститесь по всем правилам, сходите к схимонахине Александре (Киев), к ней часто по таким вопросам приходят.
Кстати, улучшение кровообращения в области таза напрямую стимулирует женские половые органы. Занимайтесь регулярно спортом, качайте пресс, бегайте, прыгайте, делайте ’планки’ (удержание тела в напряженном состоянии в определенной позе - в инете валом информации по этому поводу), крутите обруч. Все это и для фигуры полезно, и рекомендованно акушерами-гинекологами в части воздействия на репродуктивную функцию женщин, страдающих дисфункцией яичников и прочими отклонениями в этой сфере
Тамара• 08 января 2014
автор, не панікуйте
шукайте грамотного лікаря. перечитайте весь інтернет, але знайдіть
так не буває - з гормонами все гаразд, а овуляція десь загубилася. відсутність овуляції (якщо це справді так - ви яким методом перевіряли, тестами чи УЗД?) вказує на дуже серйозний збій в організмі. Це все одно, якби чоловік сказав - у мене все у порядку, тільки дітородний орган, гм, відпав, а так усе добре.
Шукайте причину, і удачі вам. ви іще молода, у вас у запасі є роки на лікування.
автор Аноним_633 • 08 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Муж сдавал спермограмму?
Трубы проверяли на проходимость?
Да, всё отлично.
Abigail• 08 января 2014
Ответ дляЛапка

не удивлюсь, если у автора сидячая работа...
Аноним_548• 08 января 2014
Автор,у моей знакомой такая же проблема,уже лет 6-7.Лечилась у нас в городе в центре планирования семьи,денег вбухала кучу,сидела на гармонах все это время.Теперь решила ехать в Киев на эко,поехала на консультацию,врач был в шоке от того кол-ва и времени сколько она пила гормоны.Первое,что он сделал отменил все гармоны.К сожалению точного лечения не знаю,но пока сказал нужно восстановить организм после приема гармонов.Автор,Вы еще достаточно молоды,все у Вас получится,главное верить и по возможности проконсультироваться у нескольких врачей.
автор Аноним_633 • 08 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Да, не раз это делала.

автор Аноним_633 • 08 января 2014
Ответ дляAbigail

Нет.
Abigail• 08 января 2014
Ответ дляАнна Бруковская
Нет.
То было лишь предположение.
В любом случае от всего сердца желаю Вам стать мамочкой!
автор Аноним_633 • 08 января 2014
Ответ дляAbigail
То было лишь предположение.
Спасибо Вам большое!!!
Женщинас• 08 января 2014
Ответ дляAbigail
Хотела бы подробнее спросить о схимонахине Александре, как ее можно найти в Киеве?