Мини-бикини• 21 октября 2021

Ночь, я и он, мой любимый

медовик с черносливом))
Ой, девочки, опять не сдержалась и жру на ночь.
автор Мини-бикини • 21 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я борщ ем. А почему бы нет?
Я вчера зеленым ужинала с ребрышками.

Alisa2512• 21 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Я 75
видимо, для вас это нормально, если продолжаете. я не хочу возвращаться к тем страшным цифрам
Баррикадница• 21 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Жрите с удовольствием) главное, чтобы фигура позволяла, остальное не важно)))
Сама за последние пару месяцев уже ’поправила’ фигуру, все пеку и ем, хоть и не ночью.
Одна радость, что сливы скоро закончатся, тогда перестану и вернусь к былым объемам.
культУра• 22 октября 2021
))Я сегодня смотрела на него в Сильпо, но воздержаласьь, в ближайшее время куплю😋
Сижуревувшоке• 22 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
вот самое обидное, что эти ночные поедательницы тортов обычно 49-53кг. весят, а я сижу чаем с имбирем давлюсь, жрать хочу и вес сдвинуть не могу
Дааа я уже допиваю чаек с булками, 51 кило, штаны слетают, на поясе крайняя дырка
Нашли в капусте• 22 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я боюсь лишнего кусочка, постоянно в страхе поправиться ещё больше. Сижу на жёстком дефиците, и ниже 76 опустить не могу. После короны немного разожралась, две недели не ела почти из за отсутствия вкусов и запахов, а когда аппетит вернулся то стала есть намного больше, чем последний год ела. Думаю ладно типа, воссиановлюсь немного, потом снова до похудения вернусь. И оп, минус 3кг. Ненавижу свой организм. Он то худеет, когда я уверена что набираю. То набирает, когда я на голоде практически сижу. То набирает когда просто нормально ем
Манька Галченок• 22 октября 2021
Если не сами пекли, то , если сами, то
А ваще-смачного!
автор Мини-бикини • 22 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Если не сами пекли, то , если сами, то
А ваще-смачного!
Сильпошный.
Я еще и позавтракаю им
Сижуревувшоке• 22 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я вам сочувствую в том, что не получается получить сильно желаемого... все хорошо в меру. Худеть тоже не там где надо, собственно и поправляешься так же я щас тоже не в восторге от своей фигуры, ибо фигуры и нет - попа кулачок, грудь орала, кожа сморщилась, лицо осунулось...

Сижуревувшоке• 22 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Хаха, грудь орала...
оПала конечно!