Злюка-закусюка• 21 октября 2021
Я зря затаила обиду?
Тамбовский мел• 22 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Муж автора поехал к своим, бо просто захотелось в гости, а ребенку 10 лет и его нигде оставлять не нужно было, нужно было просто взять с собой.
Это когда дочке было 2 года, я ду мала где ее больную пристроить, что не тянуть в Шалимова, 10 лет это не 2 года, чтоб пристраивать. Тем более дедушка для нее столько сделал, что она не простила б мне если б не где то пристроили на это время.
Автор, я не буду с Вами спорить конечно, Вы все же живете с ним, Вам виднее, видимо он и раньше так себя вел, мы ведь нюансов не знали, только то, что Вы написали. Вам со временем обязательно нужно проговорить это с мужем.
Злюка-закусюка
• 22 октября 2021
Ответ дляО_Юми
В этом году? Или вы там постоянно пашите, а он у ваших палец о палец не ударяет? У меня стойкое ощущение от ваших ответов, что вам вот прям очень нужно, чтобы вам сказали ’муж говно’.
Нет не в этом, но когда ездила постоянно делала все. Он за 11 лет ничего.
Ваше ощущение это ваше и далеко не значит, что оно правильное.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Заметьте, такое мнение сложилось не только у меня. Вы намеренно не указали то, что ваш муж сразу же выехал на похороны, не указали, что он был с ребенком, и что ваш отец болел давно и тд. В общем информация подавалась однобоко. В теме вы принимаете только посты, которые направлены против вашего мужа. Но это ваше дело и ваше право