Простецкая• 22 октября 2021

сильная женщина-по гороскопу

опрос исключительно для дам! Каждый голосует за себя. Вы считаете себя сильной женщиной? Если да- то голосуйте за свой знак зодиака. Есть графа- посмотреть ответы- для тех кто не хочет участвовать )
Результат:
вже голосів: 139
37 (26.62%) посмотреть ответы
15 (10.79%) овен
15 (10.79%) козерог
13 (9.35%) лев
12 (8.63%) скорпион
12 (8.63%) близнецы
6 (4.32%) рак
6 (4.32%) водолей
6 (4.32%) телец
6 (4.32%) дева
5 (3.6%) стрелец
4 (2.88%) весы
2 (1.44%) рыбы
автор Простецкая • 22 октября 2021
напишите свои сильные на ваш взгляд качества характера
УжеВотДа• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Всегда добиваюсь своей цели. Весы. Ну и умница, красавица. Люблю бриллианты, дорогие вещи, отдых не ниже 5***** и т.д.
Новопоштинская• 22 октября 2021
Гороскопы не при чем. Сильные женщины, идущие по головам людей, не смотря ни на что, это Тани.
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
и кстати,у вас есть отличное качество - коммуникабельны, отличный переговорщик
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
а кто вы по гороскопу)?
Галябалована• 22 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Не, не могу идти по головам ((((( мне всех всегда жаль....
Колдунья-вещунья• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
а кто вы по гороскопу)?
Нет, не согласна. Я Таня.
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, не согласна. Я Таня.
под анонимом стесняетесь своего знака))?
Колдунья-вещунья• 22 октября 2021
Я проголосовала за другого человека, на мой взгляд с сильным характером.
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляГалябалована
сильная ,это не значит наглая...
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
вы не правы! не нужно было- со стороны все не так как кажется. За кого проголосовали?
Галябалована• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
сильная ,это не значит наглая...
Не наглая по головам не пойдет, я на это отвечала ))))) А я совсем не сильная, я Таня рак
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляГалябалована
не соглашусь насчет тани...вокруг много слабых обиженных тань)),это всего лишь ваше личное мнение
Кыся-брыся• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Держу удар, полностью самостоятельная и не привыкла полагаться на кого-то, активизируюсь в стрессовых ситуациях, терпеливая. Рак, если вас интересует гороскоп ( а я в гороскопы не верю).
Кыся-брыся• 22 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Сильный и агрессивный - это разные вещи.
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Галябалована• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Обиженных везде много, я не про обиженных писала.
Флюорография гуся• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Я Таня, не обиженная, но и по головам не хожу. Скорпион, если что)
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
любименькая• 22 октября 2021
Как показала статистика, сильные женщины просто смотрят результаты))
Флюорография гуся• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Согласна про Тань)))
мимАпроходила• 22 октября 2021
Я пограничный знак-Рыбы и Овен. Рыбка очень слабая-чувствительная, добрая, жалею всех. Если б не кусочек Овна-вряд ли смогла бы устоять в сложных коллективах, выполнить свои планы, чисто домашние. Так что Овен, конечно, рулит. Моя мамочка была чистый Овен-сильная, даже диктатор-женщина-всем раздаст задания, всегда знала, что делать, вижу цель-не вижу препятствий.
мегамоСГ• 22 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Рыбки действительно пусечки. Люблю людей рыбок за их доброту и мягкость
Если нужна поддержка, то сразу к рыбкам
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Если нужна поддержка, то сразу к рыбкам
ну не знаю..знаю двух руководителей рыбок и двух директоров школ-женщины рыбки отличные руководители
мимАпроходила• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Вы знаете, действительно, организовывать умею, все мероприятия проходят удачно. Вот перед наглостью пасую, не всегда могу ответить на хамство. Но это, наверное, скорее воспитание.
мегамоСГ• 22 октября 2021
Ответ дляПростецкая
А при чем тут занимаемая должность и поддержка с добротой? Можно быть директором хорошим и человеком заботливым)
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2021
Не удивлена ответам.
Козерог, овен, лев- таки да
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
я не считаю наглость и хамство чертой сильной женщины.Но смотрю- тут многие перепутали.
автор Простецкая • 22 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не удивлена ответам.
Козерог, овен, лев- таки да
интересно-да,но не раз тут встречала темы о слабых женщинах и каково же было моё удивление,когда они озвучивали свой знак- это были козероги и львицы..