Царевна Лягушка• 22 октября 2021

Муж тронулся умом !!!! Помогите

Муж целыми днями смотрел ютуб про фермеров, про то как комбайны на полях ездят урожай собирают и т.д. И вот на днях заявляет что мы переедим в село, он хочет хозяйство завести. Пару десяток коров, свиней, взять поле в аренду !!!! Памагите это уже все умом тронулся? Сказал ,что ферму хочет свою построить и сам будет все делать
Зубожиння• 22 октября 2021
Автор, это знак. Поддерживайте мужа и езжайте. В городе скоро всем будет кирдык. Был бы у меня муж с тамим настроем, я бы была стчаслива.

Стетоскопуло• 22 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Сбыта сх продукции нет?
Серьёзно?
Подтверждаю! Мелким оптом брать никто не хочет .
Стетоскопуло• 22 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Прочитала. А зачем автору спешить разводиться ? Пусть муж сам едет в село и пашет, реализует свои цели. Возможно его хватит на один сезон и он поймёт что фермерство на ютубе и в реальной жизни это большая разница. И прибежит к автору обратно .
А если не прибежит, то тоже не страшно, главное чтобы деньги слал)))
Стекловыжималка• 22 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
пусть лучше в танчики играет или бухает? У мужа есть цель, не обрезайте ему крылья, автор.
А если Автор в селе будет играть в танчики и бухать, это норм?
Неместная Я• 22 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Оо, у меня тоже муж несколько лет бредил такой идеей. У родителей дом в селе, много земли. Но у него был бизнес, и он ’ удачно’ его прос..л( по-другому и не назовешь )

Пап,а что такое- альтернатива?

-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. .Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пипец! И всю твою ферму смывает,все сдохло, все смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!
Тогда уж лучше крокодиловая ферма. Они и плавают хорошо, если наводнение и прокормить себя сами смогут, пока живность у соседей и соседи не закончатся . Правда зимой их придётся обогревать. Ну то такое.
Неместная Я• 22 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я живу в селе, коров не дою. Могу хоть каждый день ездить в Киев в спа салоны или трц.
Вашему мужу респект!
Вы тоже фермерша в селе и выращиваете самостоятельно в полях органические продукты, ездите на тракторе, доите коров убираете за ними , заготавливаете сено и выполняете всю работу ?