Кашка-маняшка• 22 октября 2021

Сегодня ночью вылет в Египет, у дочки положительный тест

Рыдаю просто. Сегодня ночью вылет, но получили положительный тест у дочки. Была у нее простуда недели полторы, уже прошло почти. Семейный на тест не посылал. И вот перед вылетом оказалось, что корона. Не знаю, зачем пишу. Просто выговориться, давно ждала этот отпуск. Страховку от невылета купили, но ещё не звонила никуда. Хоть бы возместили траты. У вас были такие ситуации?
ЦыбаФу• 22 октября 2021
Да уж, подставила вас дочка..

Мона_Лиса• 22 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
у вас страховка на всех была?
нам вернули все деньги, половину туроператор сразу, а страховая через 2 мес, но все!
Звичайно. Але захворів лише чоловік. Щодо мене страхова написала, що немає підтверджуючих документів., чому я не могла виїхати
Я не в теме• 22 октября 2021
Автору здоровья и благоразумия. А всем советующим промыть нос ребенку и пересдать тест или купить липовый тест - для вас в аду отдельный котел есть. Сейчас ужасная ситуация по заболевшим/умершим, но почитав такие советы - понятно становится, из-за чего она возникла.
Мона_Лиса• 22 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
у вас страховка на всех была?
А у вас захворів лиш один член сім‘ї? Перепрошую, яка у вас стрпхова?
Бегущаяпо• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
а зачем в Бердянск с грязным морем ездят, еще и дороже, чем в Турцию? Я же надеюсь. вы не с условиями на улице и отдельной кухней отдыхаете?))
Хотя Бердянск и там цены себе не сложит))
Прямой перелет в Бодрум 60евро туда-назад, апарты 300-400 евро на 10 дней.
Подскажите, а как вы апартаменты находите?
Красота неземная• 22 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Прибавьте сюда переполненный транспорт, массовые мероприятия для той же молодёжи, ну и концерты и поездки.
Ядвига Юсьлегко• 22 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
А Вы там кем в аэропорту, статистику собираете?
поломойкой видно, судя по желчи
Ядвига Юсьлегко• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Нет в Бодруме таких цен, не свистите
Большой секретик• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да, переслали в другой лаборатории. Ждём результат.
Ну что там у вас ?? Как дела?

ДлинноНожка• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну как успехи? Напишете?
Мочалкин блюз• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
У меня так сорвался отпуск. За 2 дня узнала, что корона. Теперь надо разніе бумажки делать типа сертификата одужання
Его ещё нет , не разработали.
Мочалкин блюз• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А где его можно за 5-6 часов сделать?
Экспресс
Мочалкин блюз• 22 октября 2021
Ответ дляВесотехник
А хоть кто-то его видел? Мне вчера семейная врач сказала, что у них такие не выдают (
Никто не видел. Моя семейная сказала , первый раз слышит. Я с среду закрывала больничный по ковиду. В Дие такого нет тоже.
Мочалкин блюз• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я сейчас оформляю. Сдаю прл - результат в систему. А там 2 варианта - 14 дней если он опять положительный, и сразу бумажка о выздоровлении если отрицательный
В какую именно систему ? Это в гос поликлинике?
ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Его ещё нет , не разработали.
Делаю уже. в понедельник пцр, потом в пятницу получаю бумажку
ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
да. все официально
Наивная Хо• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
На такие вопросы эти советчики не отвечают
Интересно, почему)
Сеточка• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
ну что?
Мочалкин блюз• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мне сказали дадут без проблем и на отдыхе требуют эту бумажку, тоже сказали к семейному обращаться.
Кто сказал вам ?

ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Кто сказал вам ?
Так терапевт - кто ж
Мочалкин блюз• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
да. все официально
А в каком городе ? Как будет выглядеть сертификат, через какую программу ?
ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Откуда я знаю. я ж иду на пцр только в понедельник
Мочалкин блюз• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так терапевт - кто ж
Она прям так сказала, выдам сертификат о выздоровлении ?
ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Львов
ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Да конечно. Я ж позвонила с конкретным запросом на эту бумажку
Мочалкин блюз• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Интересно. Я закрывала больничный и подняла вопрос об этом сертификате , так как слышала. Врач сказала такого нет , они ничего такого не выдают, распоряжений не было.
ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Не знаю. Я позвонила потому что мне нужна эта бумажка и проблем нет. Да я писала тут - я бы позвонила на все горячие линии, если бы ее не дали
Доктор Хаос• 22 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
я не помню уже страховую, но тур покупали у коралтревел
Доктор Хаос• 22 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
на буккинге ищите
ВсеЧетко• 22 октября 2021
Ответ дляУма Палата
А чем люди Бога гневят? Отпуск себе позволили?
рыданием