Кашка-маняшка• 22 октября 2021

Сегодня ночью вылет в Египет, у дочки положительный тест

Рыдаю просто. Сегодня ночью вылет, но получили положительный тест у дочки. Была у нее простуда недели полторы, уже прошло почти. Семейный на тест не посылал. И вот перед вылетом оказалось, что корона. Не знаю, зачем пишу. Просто выговориться, давно ждала этот отпуск. Страховку от невылета купили, но ещё не звонила никуда. Хоть бы возместили траты. У вас были такие ситуации?
На перекуре• 22 октября 2021
Вы о дочке думайте, а не о компенсации. Мать...

Ума Палата• 22 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
рыданием
Что попало
ВсеЧетко• 22 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Что попало
вам виднее, ведь только ваша точка зрение имеет место быть)
спальное место• 22 октября 2021
Автор похоже улетела
Ума Палата• 22 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы бы тоже рыдали, если бы потратили свои кровно заработанные , а потом такой облом. И не разбрасывались громкими фразами о боженьке
Матрёна• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
У меня так сорвался отпуск. За 2 дня узнала, что корона. Теперь надо разніе бумажки делать типа сертификата одужання
Подскажите, пожалуйста, где это делается? Семейного нет, при необходимости хожу в частные клиники
ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляМатрёна
в поликлиннике - у семейного. без него не знаю
ВсеЧетко• 22 октября 2021
Ответ дляУма Палата
вам виднее что бы я делала?)) мдаа) уникальность советчицы в том, что никого не трогая - до*** бутся на пустом месте, при том, что я вас не трогала. просто написала коммент-своем мнение под постом
Ума Палата• 22 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так и я просто написала каммент, зачем к автору со своим «не гневите бога, бо у меня минималка до**лись? Не спрашивала Вас автор о боге и минималке. Можете не отвечать - вопрос риторический

ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
С дочерью будет все ок. Со статистикой,у нас сейчас, на максимум накручено. Два врача лаборанта в семье. Пишут..
ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Нужен врач по декларации
АфродитаПетровна• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А где его можно за 5-6 часов сделать?
В аэропорту Борисполя. Можно в аэропорту сделать ПЦР, он будет готов через 6 часов. У меня брат сделал экспресс и его пустили на борт. А в Египте прокатил и экспресс отрицательный, хотя пишут, что только ПЦР нужен.
Залатавая• 22 октября 2021
Зачем убиваться!! Если дочка автора нормально себя чувствует на это баги лаборатории. На днях мой знакомый сдел тест перед вылетом в Португалию. Аналогично все билеты / отель,были куплены. Аналогично, тест показал корону. Он сразу переслал этот же тест в другой лаборатории и тест показал - нет короны)). В общем сейчас друг в Португалии.
Залатавая• 22 октября 2021
Т.е. переЗдал тест в другой лаборатории
Не любовница• 22 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А чем вы думали когда в Ковид собрались лететь?
Смотрю на таких в Аэропорту и смешно становиться люди не думают и влетают на крупные суммы .
Рекорд 120 000 грн :)
Некоторые живут там, а приезжают сюда в гости. У меня сестра с племянником приехали к маме погостить в конце августа, на 8 октября у них были билеты назад домой. 2 октября они втроем начинают себя не важно чувствовать. Через 3 дня сдают тест. Он положительный. Билет вернуть или обменять нельзя. Так как у компании этот рейс летает только до 10 октября. Город курортный. Посидела она здесь, вылечилась, 16 октября пересдала ПЦР, получила отрицательный результат и потом купила билет у другого авиаперевозчика. Да и не только на отдых или домой, по работе очень многие летают.
Барышня кисельная!• 22 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
Заразиться можно где угодно, да и ребенка этого кто-то же заразил, этот кто-то о чужом ребенке же не думал? Сейчас прежде всего нужно о себе думать, а остальные сами о себе пусть заботятся, как сумеют.
Когда заболеете, и не дай бог, понадобится кислород, вы в больницу не обращайтесь, а сами о себе позаботьтесь, как сумеете...

Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Не рыдали бы. Чего рыдать ?
Рыдать можно заграницей, если пойдут осложнения и лечение обойдётся в огромную сумму.
Мы летали в этом году, купили страховку, были готовы потерять не огромную сумму в случае чего
Если человек не готов к риску потерять разницу в страховке -сидит дома
Та_все_ок_будет• 22 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
что накручено? Вы видели стационары? Видели очереди в лаборатории на сдачу тестов? Думаю у нас заниженные показатели.
Наивная Хо• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Однозначно
Обычно в семье болеющих тест сдаёт 1 человек, про остальных типа и так понятно

КокошинЭль• 23 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет в Бодруме таких цен, не свистите
Было бы желание найти) тем более, если заранее заморочиться. Ну и конечно понимать, что тебе надо на отдыхе. Сидеть в апартах целый день с выходом в магазин и на пляж или ездить по всему побережью и оставаться на одну-две ночи в самых интересных местах.
В Бердянске это точно не сделаешь. кататься в путешествие в Мариуполь или Мелитополь желания не возникает))
КокошинЭль• 23 октября 2021
Ответ дляПоторописька
разница ощутимая : в Бердянск Вы каждые выходные можете.проеахать, а вряд ли Вы готовы на переезд в др.страну ради красивой береговой линии.
Ну это да)) только вот в этом году желание в Бердянск не появилось поехать ниразу.
КокошинЭль• 23 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Ваше право) Хоть в Тайланд) И без Вашего истерично смеющегося смайла я бы все равно поняла, что Вы очень рады поездкам в Турцию, а не в Бердянск.
А я вот в этом году Турцию пропустила, а сегодня машину купила себе.
Поздравляю
тема про ротавирус на отдыхе открывается по новому))
Ума Палата• 23 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не рыдали бы. Чего рыдать ?
Так я и не Вам то это писала)), а любительнице стращать Богом
Та_все_ок_будет• 23 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Однозначно
+1. Мы вообще не идем тест сдавать. И так понятно, что ковид, даже врач сказал. Класс на самоизоляции. половина так точно заболела, но в легкой форме никто не идет к врачу.
Ms. Похвала• 23 октября 2021
Пересдайте тест. У подруги тоже так было!!! Сдавала в один день в разных лабораториях и показало два разных результата
Елена 878• 23 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

Так я сама о себе и позабочусь, и место в больнице найду и кислород, если нужно мне будет, так что не волнуйтесь
Отвечаю всем• 23 октября 2021
Автор, как дела?
Гуру троллинга• 24 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да, переслали в другой лаборатории. Ждём результат.
Автор, чем закончилось? Вы уже греете ножки?
Коренная киевлянка• 24 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Автор! Ну что там с результатом???
ЧукИГеки• 27 октября 2021
Ответ дляПтица-синица
Огромная просьба, если получите можете показать его в личку? Я откроюсь. Можно без ФИО. Просто мне предложили лишь выписку из амбулаторной карты.
У меня ничего не вышло. Только что звонили, что опять положительный пцр. Какая бумажка об выздоровлении-(((