Незнакомлюся• 22 октября 2021
Савченко з сестрою піймали на використанні підробленого COVID-сертифіката
Бедняшка. Она что его купила через гугл, за 500 грн))))) Вот и покупай так, мало того, что деньги выкинешь, так и ещё потом штраф заплатишь +
Незнакомлюся
• 22 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Где сделать настоящий?
Я так поняла, что только через врача. Допустим, ты приходишь на прививку, данные о вакцине , дата партии / номер партии / срок. При тебе набирают вакцину, но не колют, а выпускаю , в ватный тампон на руке. Потом ты приходишь, через 21-28 дней, за второй домой, такая же схема. Это наша репититорша, так рассказывала, у неё родная сестра так делала, но там врач её знакомая, плюс она ещё 4000 за это заплатила. Было в сентябре дело, как сейчас не знаю. Так как , где-то читала, что такую схему розкусили и теперь проверяют.
Сегодня сержусь• 22 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это наверное, в большом городе? Вряд-ли в сельских амбулаториях кто-то проверяет. Но и чужому не будут делать
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2021
Видите ли, Автор... Я несколько предвзято отношусь к тому, что вещают наши ’правдивые’ украинские СМИ, особенно, если в вопросе, политический уклон намечается...
Губы рыбы• 22 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А при чем тут наши СМИ?
Это международный скандал.
Их словили не наши погранцы. А заграничные.
Савченки пытались вылететь в Украину по сертификатам, при предъявлении которых выяснилось что они подлельные.
Но меня это не удивляет.
Савченко недалёкая, малограмотная женщина.
Это международный скандал.
Но меня это не удивляет.
Осторожная• 22 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А при чем тут наши СМИ?
Это международный скандал.
Но меня это не удивляет.
Это международный скандал.
Но меня это не удивляет.
Жесть просто
Пиши-пропало• 22 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А при чем тут наши СМИ?
Это международный скандал.
Но меня это не удивляет.
Это международный скандал.
Но меня это не удивляет.
Эту малограмотную женщину запустили в раду, где она нагадила всей стране выпустив знаменитый закон савченко и по амнистии вышли педофилы и убийцы. Маман ее выбила землю в Киеве. Надя обзавелась квартирой в новострое. Если таких пропускают в раду, то это малограмотное общество, а она показатель, фейс этого общества, вишенка на торте.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Якщо, ттт, така особа, з купленим сертифікатом, попаде в реанімацію, то здасть усіх
Фигура мечты• 22 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Кто и как проверяет?
Фигура мечты• 22 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В реанимации должны лечить симптоматически, а не вакцинированных -так, а невакцинированых-эдак. К чему здесь реанимация? Ляшко наслушались с его психологическим давлением?
Кукусики• 22 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+ миллион
Савченко конкретно валит власть
ВОЙНА
ЦЕНЫ
ВЫМЕРЗАЕМ
СУИЦИД
КОЛЛЕКТОРЫ
КОММУНАЛКА
Это просто попытка заткнуть Савченко
Савченко конкретно валит власть
ВОЙНА
ЦЕНЫ
ВЫМЕРЗАЕМ
СУИЦИД
КОЛЛЕКТОРЫ
КОММУНАЛКА
Это просто попытка заткнуть Савченко
Невидимка• 22 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зачем сдавать всех??? Протокол лечения один для вакцинированных и невакцинированых
. В реанимацию и реально вакциеированные попадают
Кукусики• 22 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Сейчас там сброд
ХУЖЕ
Третьяковой - наши дети - не такие - убрать на фиг
Поляков - убили- умер, так ему и надо
ХУЖЕ
Поляков - убили- умер, так ему и надо
Кукусики• 22 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кого???
Лечение ОДИНАКОВОЕ
Кукусики• 22 октября 2021
Ответ дляНевидимка
А ещё вакцинированные болеют ковидом
И БРОДЯТ среди нас
Адекватных
И БРОДЯТ среди нас
Адекватных
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А при чем тут наши СМИ?
Это международный скандал.
Но меня это не удивляет.
Это международный скандал.
Но меня это не удивляет.
А можно ссылочку на эту новость с иностранного сайта? Ну, если таки - ’международный скандал’...
Кукусики• 22 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нетуте
Не проплачено
Недоработка Подоляка!
А Рена Назарова у него отвечает за то, какой нардеп на какой канал отсылается
Не проплачено
Недоработка Подоляка!
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Коли людина задихається і її спитають чи вона вакцинована чи ні, то скаже правду
Помеха справа• 22 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А ватный тампон с вакциной куда потом, в мусорку?
Губы рыбы• 22 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все информагентства об этом гудят.
Или вас в гугле забанили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Все информагентства об этом гудят.
Или вас в гугле забанили?
Украинские информагенства?)) И о чём это говорит?)
Губы рыбы• 23 октября 2021
А какие информ агентства должны были вам об этом написать?
Таймс? Рейтерс?
Кому она ещё нужна, кроме нас?

Таймс? Рейтерс?
Кому она ещё нужна, кроме нас?

Я не такая• 24 октября 2021
ЕКСКЛЮЗИВ! Савченко відповіла на звинувачення в підробці сертифікату.
Надія Савченко розповіла свою версію скандальної історії в аеропорту:
Щоб переклянути відео - жміть буковки Переглянути на YouTube.