Гидроусилитель руля• 22 октября 2021
Расслабилась с питанием -и вот результат, +3 лишних кило
раньше ела что и когда хотела,последние лет 5 -мучное ,хлеб даже-привет бока и живот((
Не фонарь• 22 октября 2021
С возрастом мы меньше двигаемся,поэтому надо меньше еды,или активничать
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2021
Я ем все что хочу, но раз неделю взвешиваюсь, если на весах +, то неделю сижу на кашах с кефиром и все ок
ШобВам_КакНам• 22 октября 2021
аналогично. приехал бесячий свёкр, и хожу себя едой успокаиваю(((
тоже +3 кг, в бока и живот.
уедет, буду брать себя в руки.
тоже +3 кг, в бока и живот.
уедет, буду брать себя в руки.
Гидроусилитель руля
• 22 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Расходуйте свои калории.
У вас сидячие образ жизни?
офисная работа((
Коренная киевлянка• 22 октября 2021
Очень тяжело взять себя в руки, если до ела, что хотела. Но всё реально. Я в какой- то момент так увлеклась похудением, что ещё немного и привет анорексия.
Гидроусилитель руля
• 22 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
я следила за питанием,но летом был стресс и ела все подряд...сахар давно не ем и выпечку по сути не люблю) но как понеслась....
Дюймовочка• 22 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
пересмотрите питание в сторону пп плюс регулярна физическая нагрузка, круговые тренировки на силовую выносливость - супер!