22 октября 2021

Как Вы продвигаете свой профиль в Инстаграм?

Интересуют особенно странички с брендовыми вещами!
У меня 2 страницы удалили за продвижение через кнопку под фото Продвигать публикацию
Говорят, что нельзя продавать бренды, хотя сами эти фото одобряют для продвижения!?
И как же тогда работают странички, где по 5-8-10 тыс подписчиков?
Аристократка-тунеядка 22 октября 2021
А вы оригиналом торгуете? Официально?
ОченьПриятно-Царь 22 октября 2021
Послушаю. Я художник, хочу свой профиль тоже продвинуть.
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы оригиналом торгуете? Официально?
Оригинал, ну как официально? Кто даст разрешение на торговлю брендом? Я ведь не официальный представитель ( Levis , Calvin Klein и т.д.)
наКоблучках 22 октября 2021
А что значит бренды?)))
наКоблучках 22 октября 2021
Каждая фабрика выпускает свой бренд.
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
А что значит бренды?)))
У меня это брендовые вещи, оригинал
наКоблучках 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
У меня это брендовые вещи, оригинал
Так вещи любой фабрики оригинал))
Бред какой-то
наКоблучках 22 октября 2021
По продвижению, обратитесь к профессионалам.
Аристократка-тунеядка 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Оригинал, ну как официально? Кто даст разрешение на торговлю брендом? Я ведь не официальный представитель ( Levis , Calvin Klein и т.д.)
Вот потому и блокируют, потому что запрещено торговать и тем более рекламировать НЕ оф.представителю.
Одна жалоба и бан сразу)
Апофиозная 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
У меня это брендовые вещи, оригинал
На фото зарисовывайте надпись, а в личку скидывайте нормальные фото.
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Так вещи любой фабрики оригинал))
Бред какой-то
Имеется ввиду, что не копии, не подделки)
наКоблучках 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Имеется ввиду, что не копии, не подделки)
Так и украинские фабрики шьют не копии и не подделки, свои разработанве модели))))
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот потому и блокируют, потому что запрещено торговать и тем более рекламировать НЕ оф.представителю.
Одна жалоба и бан сразу)
Это понятно, но как то ж девочки работают годами и их не банят, по 10 тыс подписчиков имеют
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
На фото зарисовывайте надпись, а в личку скидывайте нормальные фото.
Это бред
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Так и украинские фабрики шьют не копии и не подделки, свои разработанве модели))))
Ну у меня не украинские фабрики, Америка
наКоблучках 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну у меня не украинские фабрики, Америка
Просто вы лепите слово бренд, не понимая его значение
Апофиозная 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это бред
Ну тогда создавайте постоянно новые страницы
Аристократка-тунеядка 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это понятно, но как то ж девочки работают годами и их не банят, по 10 тыс подписчиков имеют
А вы попробуйте рекламировать не напрямую бренд. Или делать не оф рекламу, а через блогеров.
Или обратитесь к таргетологам, только выбирайте из тех, кто работал с вашей нишей, а не с бьюти или ещё что-то (а то мне одна нарекламировала, 200баксов в мусорку)
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы попробуйте рекламировать не напрямую бренд. Или делать не оф рекламу, а через блогеров.
Или обратитесь к таргетологам, только выбирайте из тех, кто работал с вашей нишей, а не с бьюти или ещё что-то (а то мне одна нарекламировала, 200баксов в мусорку)
Через блогеров ни разу не пробовала, не знаю даже где их искать и как
К таргетологу обратилась, жду материалы
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну тогда создавайте постоянно новые страницы
Ну вот как вы себе представляете допустим на фото с футболкой Levis закрасить просто надпись на всю грудь?
Я ещё понимаю ярлыки прятать, но не закрашивать ведь логотипы и надписи
Апофиозная 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну вот как вы себе представляете допустим на фото с футболкой Levis закрасить просто надпись на всю грудь?
Я ещё понимаю ярлыки прятать, но не закрашивать ведь логотипы и надписи
Я написала то, что вижу у продавцов в инсте с большим количеством подписчиков и давно работающих. Надпись заблюривают, а в тексте пишут, фото (не помню дословно, реальное или оригинал фото) в личку.
Мафиозная 22 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы оригиналом торгуете? Официально?
Оригиналом? В Инстаграм ? В основном по моим наблюдениям в инсте недобизнес в виде дропперов и продавцов китайского барахла забывающих уплатить налоги)
Мафиозная 22 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Каждая фабрика выпускает свой бренд.
У нас таких фабрик в подвалах очень много)
И все якобы бренд)))
Апофиозная 22 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Оригиналом? В Инстаграм ? В основном по моим наблюдениям в инсте недобизнес в виде дропперов и продавцов китайского барахла забывающих уплатить налоги)
Основная масса да, но есть и бренды, а есть ещё много Турции и Китая под видом брендов.
Мафиозная 22 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы попробуйте рекламировать не напрямую бренд. Или делать не оф рекламу, а через блогеров.
Или обратитесь к таргетологам, только выбирайте из тех, кто работал с вашей нишей, а не с бьюти или ещё что-то (а то мне одна нарекламировала, 200баксов в мусорку)
200?? Как то мало очень
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Оригиналом? В Инстаграм ? В основном по моим наблюдениям в инсте недобизнес в виде дропперов и продавцов китайского барахла забывающих уплатить налоги)
Я не дропер и у меня не китайское барахло
Мафиозная 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я не дропер и у меня не китайское барахло
Тогда вопрос: происхождение вашего товара? У кого покупаете?
автор Зефирная попка 22 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Тогда вопрос: происхождение вашего товара? У кого покупаете?
Выкупаю сама лично на оф сайтах в Америке
Мафиозная 22 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Выкупаю сама лично на оф сайтах в Америке
У вас есть ВЭД?, где сертифицируете товар? Гигиенические документы в наличии?