Дама-мадама• 22 октября 2021
WizzAir не прислал посадочные талоны.
Заплатила за автоматическую регистрацию на рейс. А талонов нет. Лечу транзитом в Украину. Конечно узнала, что около 13:00 нужно подойти в аэропорту в офис WizzAir, но меня это абсолютно не устраивает. Кто был в подобной ситуации? Можно ли вернуть деньги за не предоставленную услугу ? Спасибо за помощь.
ksu_ermoshenko• 22 октября 2021
Про деньги не подскажу. Но вообще на рейсы из Украины они не присылают, нужно брать лично. Документы проверяют и дают талоны.
Зубная фея• 22 октября 2021
Обьязательно подходить к стойке регистрации, только там дают после проверки всех документов.
Дама-мадама
• 22 октября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Я лечу с Италии в Украину