ЛедиДи• 08 января 2014
продам трусы в конце сезона
продам трусики, в конце сезона, носятся только мной и моей подружкой,
состояние отличное гарантируем!
Карапулька• 08 января 2014
Ответ дляСмячиком
Каракуль? Бронь!
составлю конкуренцию! устраиваем торги?
Удачная• 08 января 2014
покажите на манекене, надо посмотреть посадку, как по лекалу сделаны или нет. подробности в студию!
ЛедиДи
• 08 января 2014
Ответ дляКарапулька
составлю конкуренцию! устраиваем торги?
только не деритесь, у нас всего одни, в следующем году будут еще, кому не повезет в этом, может повезти в следующем
Карапулька• 08 января 2014
Ответ дляЛедиДи
вы ж только не стирайте, ага?
ЛедиДи
• 08 января 2014
Ответ дляПроработник
Замеры плиз
универсальны,но к концу сезона растянутся немного,можно будет вшить
Коварная Зая• 08 января 2014
Ответ дляlumonbka
Ищу такие
Найдете, дайте ссылку!!! Мне на еротическую фотосессию нечего одеть!!
Дежурный по кухне• 08 января 2014
Ответ дляАноним_572
Плачу двойную цену, заберу сейчас!
Стоп!!!! Тройную!!!
Телепузик• 08 января 2014
Ответ дляlumonbka
Ищу такие
у меня кот линяет,могу спец заказ связать.Размерчик?
ЛедиДи
• 08 января 2014
Ответ дляGra_Nata
ой, и мне с подружкой надо!
жаль Вы под анонимом, не могу Вас в подписку добавить! Потеряю ведь ценный товар!
Мне даже размер не важен, если что ушью ))
Желающих я смотрю много, выставляйте на аукцион!
спасибо за совет,они еще и унисекс,а если холодно,можно на голову вместо шапочки одеть
Дежурный по кухне• 08 января 2014
На ночь как всегда начинается дурка. Самые актуальные темы создаются в полночь и потом сутки висят в топе
Фиона Шрековна• 08 января 2014
Так, падруга, я ж ещё не поносила, куда ты продаешь уже? Покупали напополам, сама поносила, а мне?