ЛедиДи• 08 января 2014
продам трусы в конце сезона
продам трусики, в конце сезона, носятся только мной и моей подружкой,
состояние отличное гарантируем!
ЛедиДи
• 08 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Вот, я тоже хочу продать после сезона. Составлю Вам конкуренцию.
это Вы их так заносили?
сложно будет продать
Курочка-чубаточка• 08 января 2014
Ответ дляmirralux
. Если б мой муж увидел меня в них, накрылся бы весь секас медным тазом из-за истерического смеха
мой тоже секас
Дежурный по кухне• 08 января 2014
Ответ дляmirralux
А вы ему те красненькие купите ( там где девочка на своем муже фоткала)
Дежурный по кухне• 08 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Норка?
Фрекен бок• 08 января 2014
Ответ дляЛедиДи
это Вы их так заносили?
сложно будет продать
И совсем они не заношенны. Состояние идеальное. Зимы то нынче не дюже суровые. Одевались только на морозы, для разогрева.
Хвець-тець• 08 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
так тада истерика будет у меня.
Клюв от ржача стоять не будет, а обвисший некомильфо