Госпожа_тамагочи• 22 октября 2021

Черкассы. Удаление аденоидов у ребенка

Девочки, нужны отзывы реальные, где и у кого удаляли ребенку аденоиды. Как все прошло, боюсь ужасно. Остались ли Вы довольны или были нюансы? Еще цена интересует (просто чтобы знать на что рассчитывать). Как от наркоза отходил ребенок. Ребенку 8 лет.
Я думаю в детской областной или детской городской, что по бывшей Конева идут рядышком, будут делать, но докторов хороших не знаю.
На паровозе• 22 октября 2021
Какая степень? Консервативное лечение не эффективно?
Оно само купилось• 22 октября 2021
Хомик Виктор у вас там есть, когда-то проживала в Черкассах, мучалась с дочкой с аденоидами. Но контактов у меня его не осталось, может как-то через инет его найдёте…
автор Госпожа_тамагочи • 22 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Мало про него инфы, 8 пациентов оценили доктора, общий рейтинг 3,00 из 5(((
Оно само купилось• 22 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
6-7 лет назад хороший был.. может зазнался((
Швабристка• 22 октября 2021
Хомик (тот что старше)чудесный врач, заведующий в областной больнице. Лет 10: назад мне удалял гланды под общим наркозом. Помню, после операции так все болело, я чуть не плакала. Был вечер,он собирался домой и уже проходил мимо моей палаты. Прошел,вернулся, сел рядом и говорит:’больно,да?знаю.ты наверное пить хочешь, можешь попить,но будет больно. Налил воды, приподнял меня и помог попить’. Тогда,для меня 17-летней девочки, это было по-отцовски так, с такой любовью и теплотой. Кстати, когда мама спросила цену,то даже оскорбился. Отблагодарили его тогда нормально.
Кошевой ещё хороший. Проходила просто у него лечение (по знакомствуЖ Родственники у него операцию делали. Да впринципе там всех хвалят)))по ценам не соорентирую, слишком давно было
Отчебучкина• 22 октября 2021
Мы из Черкасс. Удаляли сыну аденоиды, когда ему было 4,5 года. Сначала консервативное лечение месяц - не помогло. Задержка дыхания во сне, храп, постоянная заложенность носа. С самого малого возраста обращаемся только к Кошевому, работает во взрослой областной больнице, но он внештатный детский ЛОР. Он и удалял аденоиды в той же больнице. Сдали все анализы, которые он назначил. Утром приехали в больницу. В 9-00 повезли на удаление, через 40 минут привезли сына в палату, он уже был в сознании. Пробыли в больнице до 17-00 и поехали домой. В эту ночь сын первый раз спал без храпа, всю ночь прислушивалась - дышит ли. Настолько легче сразу стало. На следующее утро приехали снова в больницу, врач его посмотрел и все. Тьфу-тьфу сейчас сыну уже 10 лет, об аденоидах не вспоминаем вообще. После операции врач сказал, что аденоиды были, как гроздь винограда.
Отчебучкина• 22 октября 2021
Хочу добавить: в детской больнице на Конева есть врач Боев, вот у него на поток поставлено. Когда мне озвучили сумму, которую он берет за удаление аденоидов, у меня волос на голове зашевелился. Обратитесь к Кошевому, Вы не пожалеете. Он очень внимательный, талантливый доктор. Мы всей семьей к нему обращаемся, когда беспокоят проблемы по ЛОР части.
автор Госпожа_тамагочи • 23 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо за рекомендацию. Боева знаю косвенно, категорично против него. Он ребенка моих хорошо знакомых чуть не угробил, после операции пошла кровь из горла фонтаном. Ребенка еле спасли( Так он после всего этого даже не извинился и не поговорил с родителями, ушел на больничный и месяц не показывался. А денег то взял, как на билет в космос(. Да, и он уже стар для операций, ему бы дома сидеть уже.
Ответ дляОтчебучкина
Кошовий Віталій Дмитрович вы про него?
Отчебучкина• 25 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кошовий Віталій Дмитрович вы про него?
Да, это он.