МедоваПаляниця• сегодня в 08:38

Краще щоб у чоловіка до вас нікого не було чи щоб вигулявся?

Чи знаєте ви пари, де вони один в одного перші і останні? дискутували недавно з подругою, що краще для родини: щоб до вас нікого не було чи щоб нагулявся і хотів сім´ї? Як вважаєте і чому?
Малая Налегке• сегодня в 10:21
я в команде любителей девственников

ФФФФристайла• сегодня в 10:23
Ответ дляМалая Налегке
я в команде любителей девственников
И сколько таких уже распечатали?
Малая Налегке• сегодня в 10:25
Ответ дляФФФФристайла
И сколько таких уже распечатали?
мужика видно сразу. а с мужикам на женских форумах я не общаюсь
Попа как у Кардашьян• сегодня в 10:30
Ответ дляДавно без алко
Во-первых мужики часто сами рассказывают, потому что считают это крутым. Во-вторых у всех разные ситуации, я со своим мужем была знакома с детства, знала что я у него первая, для меня это было важно
Мужики вообще много рассказывают. Вы все это за чистую монету принимаете?)))
Успокойся_Успокойся• сегодня в 10:38
Ответ дляКаляка маляка
Потому что они более самостоятельные и не размазня.
Бред, с юности для меня был red flag если служил в армии.
Кондуктор трамвая• сегодня в 10:55
Нет связи совсем
Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:12
Какое выгулялся? Не собака же

Бабник, который перестал изменять - это импотент
На паровозе• сегодня в 12:53
Мне все равно.
А насчет пар, пары где он и она первые знаю. В принципе, знаю пары, где он у нее последний. Но таких пар очень мало знала, точнее одну. А где у него она первая и последняя не знаю таких пар
Анонимарик• сегодня в 14:04
Не знаю таких. А мне много лет. Все кто по юности, все разошлись

Миззери• сегодня в 14:22
Это от человека зависит , чаще всего если гуляющий то до глубокой старости
Вот эти нагулялся и успокоился это скорей успокоился когда импотенция уже настигла
Атятя_тётя• сегодня в 16:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какое выгулялся? Не собака же

Істина.
Свекрусі чоловік зраджував. Вони разом з його 18 та її 15 років. Ось зараз йому 70. Вона мені якось сказала, що він би і зараз в гречку стрибав та вже фізично нездатний. А фліртує з жінками і досі.