Психологічка• сегодня в 11:55
Отчитали за то что в детском магазине нет куллера с водой
И еще молчат о том что в игровой зоне всего несколько игрушек)))
Я вот думаю теперь закупиться водой, памперсами, салфетками, детское меню сделать и 2-3 няньки нанять чтобы за детьми смотрели пока мамы что-то выбирают у меня в магазине, правильно как считаете?
P.S вообще это сарказм, но не знаю что с людьми происходит)))
Человек сделала очень удивленное лицо: каааак у вас нету куллера для клиентов? Это же детский магазин, если ребенок пить захочет или испачкается.
Я ей вынесла кстати бутылку воды, у меня была, но перед этим она добавила : у вас и игрушек не достаточно в игровой зоне, об этом я вообще молчу. Она кстати никогда ничего не покупает, малыш сидит играет в ИЗ, она ходит час по магазину.
сЛАдКОежКА• сегодня в 11:57
Ответ дляПишу з калідору
Ну вообще кулер иметь в жару особенно это нормально
Нормально, но не обязательно.
Мати драконів• сегодня в 11:58
Ответ дляПишу з калідору
За чей счёт,?
Психологічка
• сегодня в 11:59
Ответ дляПишу з калідору
У вас есть в магазине куллер?
Пишу з калідору• сегодня в 12:00
Ответ дляПсихологічка
У вас есть в магазине куллер?
В магазинах куда мы ходим везде есть
Найщасливіша• сегодня в 12:00
Ответ дляПишу з калідору
Так они воды напьются потом просится в туалет начнут. Придется автору тогда ещё сан зону им организовать
Психологічка
• сегодня в 12:01
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
У меня нет претензий, у меня есть недоумение и да, слава Богу, потому что высказывать что то мамаше с раена где стоит магазин очень глупо со стороны продавца, вообще, она за конфликтом и пришла.
Пишу з калідору• сегодня в 12:01
Ответ дляНайщасливіша
Советский дух никогда не выветрится из нашего бизнеса
Чавонадо• сегодня в 12:02
Нормальный взрослый человек в жару должен носить с собой бутылку воды и может не одну
Чесно брешу• сегодня в 12:02
делаете глаза ещё больше, чем у мамки ’каак? вы не носите с собой водичку для своего ребёнка? я звоню в ювенальную полицию!’
Психологічка
• сегодня в 12:02
Ответ дляПишу з калідору
В магазинах куда мы ходим везде есть
Например где куллер в Сильпо или АТБ? Где он там стоит? Где куллер в Еве, зачем вы пишите этот бред?
Мати драконів• сегодня в 12:02
Ответ дляПсихологічка
У вас есть в магазине куллер?
У меня нет кулера, ’нет туалета’( после того,как мне накидали тампонов использованных в унитаз ,а не в ведро)
У меня стоит насос фекальный- забился... Вызывала сантехника. .. было стыдно и дорого.
Пить и срать надо дома. У меня не общепит.
Психологічка
• сегодня в 12:02
Ответ дляНайщасливіша
Она организована и даже с пеленальной полкой
Найщасливіша• сегодня в 12:03
Ответ дляПишу з калідору
Ага. И комнату отдыха после туалета
Найщасливіша• сегодня в 12:03
Ответ дляЧавонадо
Тем более если ты с ребенком
Психологічка
• сегодня в 12:04
Ответ дляНайщасливіша
Тем более если ты с ребенком
Та там куча магазинов, кафе и прочего
Найщасливіша• сегодня в 12:04
Ответ дляПсихологічка
Та там куча магазинов, кафе и прочего
Тем более. Пусть идёт и пьет в кафе
Мати драконів• сегодня в 12:04
Ответ дляПсихологічка
Та там куча магазинов, кафе и прочего
Ее ребенок- ее проблемы! Вы не просили родить для вас? Нет? ’Всех в сад’( цитата)..
Чавонадо• сегодня в 12:07
Ответ дляПишу з калідору
Хотите поговорить про Адама Смита? Если у всех будут кулеры стоять, то и автора он будет, если все будут встречать клиента танцем с маракасами, то и автор будет - потому что конкуренция. Но и кулер, и танцы будут включены в цену товара
Мати драконів• сегодня в 12:05
Ответ дляЧавонадо
У меня не будет!
Пишу з калідору• сегодня в 12:06
Ответ дляЧавонадо
Вы банальный кулер называете танцы с маракасами?)
Психологічка
• сегодня в 12:06
Ответ дляРанковий базар
Слово ’кулер’ пишеться з однією ’л’.
Удалено администрацией...
Чавонадо• сегодня в 12:07
Ответ дляМати драконів
У меня не будет!
Я вас прошу, 20 лет назад за вопрос про кулер вам бы только пальцем у вика покрутили, а сейчас мы уже это на полном серьезе обсуждаем
Copy-Paste• сегодня в 12:07
кормить, поить, развлекать и жопу вытирать ребенку- это обязанность яжемамки.
и точка.
Психологічка
• сегодня в 12:08
Ответ дляCopy-Paste
и точка.
Та да, мне просто смешно стало, но я сделала понимающий вид и вынесла бутылку воды. Что с дураком спорить?
Фиона Шрековна• сегодня в 12:08
а пони в панамке этой мамке не привести и клоунов, чтоб ее деточка не хандрила, пока маман променады неспешно совершать будет?
Чесно брешу• сегодня в 12:09
есть разные магазины. где-то и кофе предложат, а где-то сандалики из Китая продают с минимальной наценкой, и там танцы для клиента в ценник не входят.
Copy-Paste• сегодня в 12:10
Ответ дляПсихологічка
потом оно пожрать захочет)