Админко• 22 октября 2021

Оставила отрицательный отзыв на makeup

На дорогой шампунь,тут же за мной 10 отзывов положительных настрочили.Не думаю,что реальные покупатели. Мейкап накручивает отзывы?При том, что до меня отзывов было не много,а за 2 дня более 10 и все положительные.
Пэрисхилтонша• 22 октября 2021
Удалено администрацией...

МисисПропер• 22 октября 2021
все накручивают отзывы)) как можно этому удивляться в современном мире...
Гербалайф и Ко• 22 октября 2021
Ага, мейкапу просто необходимо продать именно этот шампунь.
Гербалайф и Ко• 22 октября 2021
Вы бы хоть думали, автор. Легче и дешевле было бы удалить ваш отзыв
ничевока• 22 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Площадке да, вендору нет
Посудомойка• 22 октября 2021
мне не доставили шампунь детский бюбхен - доставили в точку самовывоза но не позвонили/не сообщили и отправили потом обратно. На горячей линии сказали сама виновата. После отзыва - перезвонили, признали свою вину, отправили заново по той же цене и спросили разрешение на удаление отзыва
ничевока• 22 октября 2021
Просто интересно а как поняли что шампунь плохой?
Срочнокпсихологу• 22 октября 2021
Это не мейкап может накручивать, а фирма вашего шампуня. Бывает фирмы отвечают на негативные отзывы, а некоторые может и накручивают. У меня было так. Мне написали и предложили выслать мне новый товар, вместо испорченого, после отриц отзыва.
Ух_ты_какая_я• 22 октября 2021
А мои комментарии удаляют, в течении 30 мин)
И главное, пишу правду.
Без каких либо наездов и тд

Пэрисхилтонша• 22 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И главное, пишу правду.
Без каких либо наездов и тд
Да ладно. Мои не удаляют ,ни мейкапе ни на розетке
Не куру• 22 октября 2021
Знакомая так зарабатывает, строчит положительные отзывы под товарами. Так что я уже не верю положительным отзывам в интернет магазинах.
Папобус• 22 октября 2021
Покажіть
Сосулька• 22 октября 2021
А что не так с шампунем?
НашлаПерепискуМужа• 22 октября 2021
Ответ дляНе куру
Ахаха). Сама так подрабатывала в тяжелые времена когда-то. На что только не писала отзывы. Стопяццот раз на косметику, которую в глаза не видела никогда. Из ’любимых’ надувные лодки и газонокосилки
Подмигашка• 22 октября 2021
Автор. А что шампунем то? может лучше производителя винить а не мейкап, он же его просто продаёт
ZaRaZa• 22 октября 2021
Естественно накручивают. И розетка накручивает, и другие тоже.
Без Баяна• 22 октября 2021
Конечно накручивает, как и все.
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября 2021
Мой отзыв удалили, когда я позвонила с возмущением то вернули, спустя два дня снова удалили. уже звонить не стала. Мне тональную основу привезли прошлой зимой полностью застывшую от мороза, тюбик был как камень. Редко заказываю теперь.
Хочу в БАНю• 22 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А курьер должен был у сердца ту основу держать или как?
Я как-то летом кармекс заказала, помадой. Пришел чуть подтаявший, ну и кого винить? Курьера, господа Бога за жару или себя? Теперь такие вещи просто заказываю с учётом сезона.

ЖаннаНеАгузарова• 22 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
При чем тут курьер, к нему притензия что ли? Мейкап должен продавать и доставлять вещи подлежащие к использованию.
Pauderpuff• 22 октября 2021
Ламода тоже накручивает. Вернее негативные просто не публикует. Так что если видите что под товаром на Ламода нет отзывов, не думайте что это новинка и просто ещё не никто не написал отзыв -это г...но и просто негативные отзывы не пропустили.
Нифига_ни_ни• 22 октября 2021
Страшно когда о врачах удаляют отзывы
Булку Дай• 22 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И мои не удаляют.
За исключением одного раза - тушь плохая приехала, я отзыв с фото написала.
Перезвонили, извинились, сделали обмен и спросили можно ли удались коммент (если ситуация разрешилась)
Пиши-пропало• 22 октября 2021
Это не мейкап, а сам бренд и его маркетоли бдят за этим.
Какой шампунь, напишите марку, что бы знать героев в лицо?
автор Админко • 22 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Kerastase
Пиши-пропало• 22 октября 2021
Ответ дляАдминко
Kerastase
Спасибо
В гости звали?• 22 октября 2021
Отзыв на шампунь весьма субъективен. Всем подходит разное, я бы так не переживала