Женамужная• 08 января 2014

А Вам такие нравятся

Зашла на 6 пм, а там вот фото такого мужчинки. А Вам такие нравятся? Это сейчас так модно небритость (причем далеко не легкая) + пиджак + рубашка + скинни + кеды?
Результат:
вже голосів: 152
69 (45.39%) Нравится
68 (44.74%) Не нравится
15 (9.87%) Посмотреть результат
автор Женамужная • 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Странно Блузы, сумки с мехом,лосины ,каблуки.... и скинны.
Что общего - то?
небритость

Голубая фишка• 08 января 2014
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Не логичнее тогда и девушке скины одевать? На подобии вот таких?
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Ответ дляАртемида
небритость
100% при том у сумки
Засомневаю• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А шляпка - то ,вообще круть
Уже представляю как я иду по городу,а с меня все тихо хихикают, возможно не тихо
Удалено администрацией...
автор Женамужная • 08 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 08 января 2014
Ответ дляАртемида
Удалено администрацией...
Засомневаю• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что общего - то?
А по-вашему, девушка должна быть одета в скинни, жакет и кеды, чтобы пара смотрелась гармонично??? Нужно несколько расширять горизонты сознания)))
Засомневаю• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
То, что вы показали, стильными образами не назовешь. Так, шаблонные девицы. Поймите, единая концепция образа не предусматривает идентичных вещей))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А шляпка - то ,вообще круть
Вы серьезно?
Что смешного в том, чтобы пройти по городу в такой стильнючей шляпе?

По теме: мне обалденно нравятся небритые мужчины. Муж постоянно поддерживает небритость триммером. И ничего она не жесткая. Если постоянно ухаживать - то мягкая. Вот если сбрить все начисто и потом отрастет - тогда колется.
Стиль парня на фото мне нравится. Чисто внешне немного не мой типаж. А так - очень даже неплохо все вместе.
Засомневаю• 08 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы серьезно?

Как же приятно встретить человека, который разбирается в современных тенденциях Думала, что здесь все только глупо хихикать не пойми над чем могут)))
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
А скинни типа супер модно
Так если на то пошло каждый тритий подросток так ходит. Не шаблонно,нет?
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Я уже представляю идете вы в красивом длинном сарафане,на каблучках и рядом ваш муж, в кедах, джинсах ( с матней, тоже модно, а че )

Если на то пошло на вкус и цвет, сами знаете что... Не пойму смысл сейчас орать в три горла,вам нравиться носите с удовольствием)
Засомневаю• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А скинни типа супер модно
а я где-то назвала каждого третьего подростка стильной персоной?)))))
Но вообще-то, каким бы странным вам это не показалось, но да, скинни - это модно, зависит только от того, как именно их носить и с какими вещами сочетать.
Засомневаю• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля

Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...

Что за глупости вы пишите?? Одевайтесь как хотите. Вам нравятся скинни - отлично,носите с удовольствием!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля

Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2014
Ответ дляЗасомневаю

Не, встречаются девочки, которых не пугает даже слово ’бохо’ Но крайне редко.
Засомневаю• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля

Удалено администрацией...

Аноним_578• 08 января 2014
до пояса всё нравится,токо зачем мужику лосины???
сидорастическая мода пошла(((
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 08 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы серьезно?

Мой муж тоже поддерживает лёгкую небритость. Очень стильно и совсем не колется.
Правда скинни (мужские) считаю молодёжной одеждой или для очень творческих, богемных личностей.
Засомневаю• 09 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 09 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Засомневаю• 09 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...