Пиу!Пиу!• 22 октября 2021
После покраски голова быстро становится грязной
Почему? Каждый раз такое. Вышла вчера из салона в 5 вечера красотка. Сейчас жирные сосульки на голове. Когда сама мою голову три дня хожу с нормальной прической. Как так?
Губы_зубы• 22 октября 2021
Либо плохо промыли. Либо краской кожу подсушили и теперь кожное мало интенсивнее выделяется.
Вытворунка• 22 октября 2021
У меня после салона тоже быстро голова грязная. От манипуляций наверное