Подумывающая• 22 октября 2021
Почему количество вакцинированных увеличивается, а заболевших не уменьшается?
И снова Украина ставит рекорды по заболеваемости. Вакцина есть, количество вакцинированных все больше. Да, возможно кто то покупает, но не все, все же многие РЕАЛЬНО вакцинируются. И где по цифрам видно, что вакцина работает и заболеваемость снижается? Смысл в вакцине, если количество случаев, с приходом вакцины, не уменьшилось, а возрасло? Многие ученые говорят, что нельзя делать вакцину в период эпидёмии, потому что появится новый и более устойчивый штам вируса!
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляТелочка
каким закрытием школ? у нас дети с понедельника выходят с каникул на учебу. Отправили на каникулы раньше, бо не было отопления
У нас отопление с 11 октября, еще завтра учеба. С пн каникулы.
Санька-4b93• 22 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Уже есть темы что не принимают в больницу... Через 3-4 недели начнётся жесть
К концу ноября как раз жесть должна пойти на спад. Каникулы в школах немного погасят. Дети - главные бессимптомные распространители.
Анонимчик• 22 октября 2021
Ответ дляТелочка
У нас тоже отправили раньше ,с 18 числа.Теперь продлили ещё на неделю до 25, и дальше дистанционка.
Мамзелькин• 22 октября 2021
Ответ дляoksi-71
я это понимаю, поэтому читая эти темы, нам только остаётся наблюдать).
Я живу в германии, у нас только начали снимать ограничения. В моей земле только на этой неделе разрешили детям в классах сидеть без масок. Я иногда читаю советчицу и просно не верю что люди пишут... Неужели в Украине сейчас такая супкрская медицина, что люди надеются в случае ковида получить адекватную помощь? Или реально не верят что корона существует?
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я про это и говорю. За 2 недели сейчас погасят. У нас ковид ребенок принес со школы и весь класс родителей болеют, в чате пишут и просят больницу или посоветовать терапевта.
Однозначная• 22 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы читали, что сегодня в Коронавирус Инфо в Вайбере написали? Скопировали пост одного врача. Таких жестких страшилок еще не было. Прямым текстом описали вашу смерть, ужастные крики близких, что врачам таких больных не жаль, ведь вы сами сделали свой выбор (не вакцинировались) и что в реанимации ни одного привитого человека нет, все непривитые.
Мы с мужем сегодня были в реанимации (у меня там мама, а у мужа отец ), снимали сюжет Громадське тв
Даже не представляю, что они там покажут
Свекр и свекровь привились короноваком первой дозой, уже через 6 дней они оба заболели, свекровь лечилась дома, свекр в больнице, в реанимации 23 дня, со вчерашнего дня уже интубирован.
Санька-4b93• 22 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
На то и Надежда, но дельты, к сожалению, очень высокая ’заражаемость’. Если раньше члены одной семьи могли не заболеть, то сейчас достаточно одного разговора мимолётного с больным
Ответ дляМамзелькин
я живу в Польше и вижу, что реально вакцинация сбила темпы заболеваемости. А самое главное - смертей. А Украина живет в какой параллельной реальности. Жалко родителей, звоню и прошу, что бы лишний раз некуда не выходили.
Yog-Sothoth• 22 октября 2021
От моей дочки педиатр заразилась, потому что смотрела горло без маски. И две прививки не помогли, ушла на больничный.
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляoksi-71
С какого у нас Польша прям стала страной мечтой? У меня там есть приятели-не вакцинированы. Ну и самое главное вакцинация папы-это страшные муки и боли, был крассавец мужик 10 седых волосков 193 см ростов, крассавец, а сейчас еле говорит и сам не может воды даже выпить. Конечно вакцина ему сделала добро
Телочка• 22 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
да, у всех по-разному. В общем, как говорится, будем посмотреть. Но то, что эта вакханалия с принудиловкой только услилит волну, любо му адекватному человеку уже понятно. Но зато дозы не пропадут, кому что...((((
60 метров сметаны• 22 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
На работу не допустили.Напарница без выходных долго не выдержит.Но я тяну.Думаю увольняться.
Не вздумайте колоться!!! Это не вакцины. Это сокращение населения, я не шучу. Прочтите труды Шваба-чёрным по белому. Те кто укололся, им готовят ещё 4 таких же процедуры. Затем иммунная система выйдет из строя.
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да малая болела брит штаммом подтверждение есть пцр в марте, так средненько. Мы не заразились дома, хотя представьте 7 лет ребенок, я ее на руках носила в туалет, покушать, ходить не могла, кормила с ложки. Не заболела ни я , ни муж. Дельта вот добрый вечер.
Анонимчик• 22 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо,пошла читать.
Санька-4b93• 22 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нет, шансов нет. Он инвалид, сейчас плачу 20 тыс почти в мес за хоспис, пролежни не возможно дома пролечить эти. Там на пол спины, почтоянно обрабатывают и подркзают, могу не пугалки врачей показывать, а спину отца(там кусок мяса) после вакцинации, еще памперсы, таблетки. Спасибо Богу, что есть деньги весь этот движ оплачивать и облегчить ему жизнь, дают 2-3 мес, сердце слабо работает.
А когда сделал прививку?
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляoksi-71
У меня дети в Польше живут, там другое сработало, а вакцинация как раз под это подтянулась, удачно стартонула)
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А когда сделал прививку?
Летом июль вроде конец(если не перепутала), август реанимация.
Санька-4b93• 22 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У нас впервые в реанимации сейчас ребенок трехлетний лежит. Харьков
Мамзелькин• 22 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У него до этого были какие-то заболевания? Были противопоказания к прививке, возможно?
Телочка• 22 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
так что там, выборы уже отменяют из-за ковида, раз людей уже негде класть?
Я не в теме• 22 октября 2021
Ответ дляТелочка
ну так и сравнивайте в июле Украину и ОАЕ. Или опять неудобно?
Что неудобно, я не пойму?
Количество летальных исходов при сравнительно одинаковых заболевших в ОАЭ значительно ниже в июле, чем в Украине.
Вы сами не умеете?
Google.com
Вы сами не умеете?
Google.com
ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября 2021
Ответ дляТелочка
да чего через 14, давайте параллельно с двумя))) смотрю, ковид головного мозга поражает массово, похлеще дельты
Видно дальше своей дремучести не ездили, не летали.
Санька-4b93• 22 октября 2021
Ответ дляТелочка
В горсовете спросите
Ответ длягражданинГрубиян
а где я написала, что Польша страна-мечты? Или я кого то агитирую переезжать?
А по теме, я уже писала тут. Мой муж переболел в апреле ковид+инфаркт. Удалили тромбированные сосуды и поставили стенты. В августе по совету кардиолога вакцинировался, перенес хорошо. Рисковать и надеется, что не заболеешь, мы не будем.
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Нет-диабета не было, не было инсульта, не было никаких параличей, сердце тоже норм. Он чекап анализов даже раз в год делал всегда, короной болел ноябрь 2020 и после сдал анализы, они были норм, даже витамины не пил так просто.
Мамзелькин• 22 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Какой ужас
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Ответ дляoksi-71
И шо мама и папа переболели ноябрь 2020, у мамы волосы только вылезли чуть, у папы до вакцины было все хорошо.
Мамзелькин• 22 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Кошмар. Сочувствую вам. Я не думаю что это стало прямым последствием прививки. В исследованиях у них как побочка повышенное тромбообразование у женщин. В любом случае, у нас после прививки доктор советовал 2 дня аспирин принимать как мягкое кроворазжижающее
75В• 22 октября 2021
Ответ дляТелочка
недавно в одной теме такая гордо написала ’вакцинировалась, чтобы не заболеть’
Только что прочитала в другой теме, что оказывается вакцинированным не дают бесплатные тесты и не проблема с госпитализацией. Теперь тест за свои деньги и суорой платить, чтоб положили в больницу, потому что есть вакцина.